江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程2024年度-洪塘街道中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程2024年度-洪塘街道中标候选人公示

(略) 再生水厂周 (略) 盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道( (略) 再生水厂周 (略) 盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道)中标候选人公示
工程名称 (略) 再生水厂周 (略) 盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道 交易登记号 A*9001
招标人 (略) (略) 人民政府洪塘街 (略) 招标代理 宇阳工程咨询(宁波)有限公司
招标控制价 *.00 开标时间 2025-02-18 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 (略) 张林军/市政公用工程*级注册建造师/浙*6 100.00 *.00 150日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包*级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
2 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
3 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
4 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
5 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
6 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
7 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审;
8 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
9 衢州 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
10 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
11 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
12 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
13 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
14 博 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
15 (略) 万隆 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
16 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
17 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
18 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
19 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
20 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
21 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
(略) 再生水厂周 (略) 盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道( (略) 再生水厂周 (略) 盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道)中标候选人公示
工程名称 (略) 再生水厂周 (略) 盲区覆盖工程(2024年度)-洪塘街道 交易登记号 A*9001
招标人 (略) (略) 人民政府洪塘街 (略) 招标代理 宇阳工程咨询(宁波)有限公司
招标控制价 *.00 开标时间 2025-02-18 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 (略) 张林军/市政公用工程*级注册建造师/浙*6 100.00 *.00 150日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包*级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
2 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
3 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
4 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
5 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
6 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
7 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审;
8 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
9 衢州 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
10 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
11 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
12 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
13 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
14 博 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
15 (略) 万隆 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
16 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
17 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
18 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
19 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;
20 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
21 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审;在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审;
    
查看详情》

招标
代理

宇阳工程咨询(宁波)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索