西安市蓝田县农业农村局本级2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展果园机械采购项目结果更正公告第一次
西安市蓝田县农业农村局本级2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展果园机械采购项目结果更正公告第一次
原公告的采购项目编号:SLXC-2024-1201
原公告的采购项目名称:2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展(果园机械采购)项目
首次公告日期:2024年12月20日
合同包1(2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展 (果园机械采购)项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展 (果园机械采购)项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:自项目中标通知发出后60天,*方未缴纳代理服务费,未与*方履约签订合同,经多次函告沟通无果,影响项目正常进展,故申请重新开展本次采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年02月19日
/
名称: (略) 蓝田县 (略) (本级)
地址:蓝 (略) 45号 (略)
联系方式:029-*
名称:陕西深蓝 (略)
地址: (略) (略) (略) 139号荣禾云图中心18层1814室
联系方式:029-*
项目联系人:吴敉
电话:029-*
陕西深蓝 (略)
2025年02月19日
原公告的采购项目编号:SLXC-2024-1201
原公告的采购项目名称:2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展(果园机械采购)项目
首次公告日期:2024年12月20日
合同包1(2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展 (果园机械采购)项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展 (果园机械采购)项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:自项目中标通知发出后60天,*方未缴纳代理服务费,未与*方履约签订合同,经多次函告沟通无果,影响项目正常进展,故申请重新开展本次采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年02月19日
/
名称: (略) 蓝田县 (略) (本级)
地址:蓝 (略) 45号 (略)
联系方式:029-*
名称:陕西深蓝 (略)
地址: (略) (略) (略) 139号荣禾云图中心18层1814室
联系方式:029-*
项目联系人:吴敉
电话:029-*
陕西深蓝 (略)
2025年02月19日
招标
|
陕西深蓝信创项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无