西校区学生宿舍及配套设施一期项目10kV变电所工程

内容
 
发送至邮箱

西校区学生宿舍及配套设施一期项目10kV变电所工程

中标通知书
大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
标段编号 (略)TP(略) 标段名称 大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
建设单位 大连理工大学 填报单位 大连 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月24日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 大连理工大 (略)
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 孙祥庆 机电工程一级注册建造师 辽(略)9 (略).(略)元 120日历天 合格 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 85.36
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) (略) 大连 (略)
项目负责人 孙祥庆 蒙楠 宋成男
注册资格 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽(略)9 辽(略)6 辽(略)4
投标报价 (略).(略)元 (略).(略)元 (略).(略)元
工程工期 120日历天 120日历天 120日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类二级、承试类三级 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类二级、承试类三级
评审得分 85.36 85.23 73.51
企业业绩
1.松木岛 (略) 万方化工66KV第二电源供电外线工程EPC总承包
1.大连长兴岛精细化工产业创 (略) 二期及产业化基地一期变 (略) 配电工程施工
2.大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程(生产服务保障设施工程)电力工程
投标人告知承诺函 (略) (略) 大连 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连 (略) 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
中标通知书
大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
标段编号 (略)TP(略) 标段名称 大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
建设单位 大连理工大学 填报单位 大连 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月24日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 大连理工大 (略)
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 孙祥庆 机电工程一级注册建造师 辽(略)9 (略).(略)元 120日历天 合格 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 85.36
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) (略) 大连 (略)
项目负责人 孙祥庆 蒙楠 宋成男
注册资格 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽(略)9 辽(略)6 辽(略)4
投标报价 (略).(略)元 (略).(略)元 (略).(略)元
工程工期 120日历天 120日历天 120日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类二级、承试类三级 输变电工程专业承包(略)级、承装类二级、承修类二级、承试类三级
评审得分 85.36 85.23 73.51
企业业绩
1.松木岛 (略) 万方化工66KV第二电源供电外线工程EPC总承包
1.大连长兴岛精细化工产业创 (略) 二期及产业化基地一期变 (略) 配电工程施工
2.大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程(生产服务保障设施工程)电力工程
投标人告知承诺函 (略) (略) 大连 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连 (略) 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索