实施装修改造项目监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

实施装修改造项目监理中标候选人公示

太仓智创智能制造有限公司实施装修改造项目监理中标候选人公示

标段(包)编号: A(略)(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓 (略) 的太仓 (略) 实施装修改造项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排名

单位名称

联合体信息

投标报价(元)

项目负责人

备注

第一中标候选人

江苏元佑 (略)

(略).00

朱健

第二中标候选人

苏州中润 (略)

(略).00

费浩明

第三中标候选人

苏州 (略)

(略).00

王峰

2、无效标名单及原因:苏州 (略) :未提供总监无在监工程或在监工程不满3个的承诺书

3、报价修正:无

4、拟确定中标人:江苏元佑 (略)

5、备注:

本中标候选人公示期:2025年02月19日-2025年02月24日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:太仓 (略)

2025年02月19日

太仓智创智能制造有限公司实施装修改造项目监理中标候选人公示

标段(包)编号: A(略)(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓 (略) 的太仓 (略) 实施装修改造项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排名

单位名称

联合体信息

投标报价(元)

项目负责人

备注

第一中标候选人

江苏元佑 (略)

(略).00

朱健

第二中标候选人

苏州中润 (略)

(略).00

费浩明

第三中标候选人

苏州 (略)

(略).00

王峰

2、无效标名单及原因:苏州 (略) :未提供总监无在监工程或在监工程不满3个的承诺书

3、报价修正:无

4、拟确定中标人:江苏元佑 (略)

5、备注:

本中标候选人公示期:2025年02月19日-2025年02月24日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:太仓 (略)

2025年02月19日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索