年度全辖物业服务集中采购项目招标中标候选人公示
年度全辖物业服务集中采购项目招标中标候选人公示
中国 (略) 漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示
1、项目名称及编号:中国 (略) 漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目(招标编号:FJZT-2024-(略))
2、招标人名称:中国 (略) 漳州分行
地址: (略) (略) (略) 3号
联系人:郑经理
联系方式:0596-(略)
3、代理机构名称:福 (略)
地址: (略) (略) (略) 10号
联系人:郭志翔
联系方式:(略)
4、招标公告发布日期:2024年12月13日
5、资格和符合性审查情况:
序号 | 投标人名称 | 资格和符合性审查情况 |
1 | (略) (略) | 合格 |
2 | 福建省 (略) | 合格 |
3 | 福建恒 (略) | 合格 |
4 | 天利仁和 (略) | 合格 |
5 | 漳州广志 (略) | 合格 |
6 | 厦门 (略) | 不合格 不合格原因:财务报告提供不完整,未提供会计师事务所营业执照复印件、执业资格证书复印件、注册会计师证书复印件。 |
6、中标候选人及中标情况:
中标候选人顺序 | 投标单位名称 | 1年费用含税投标总价(元) | 3年费用含税投标总价(元) | 税率 |
第一中标候选人 | 天利仁和 (略) | (略).20 | (略).60 | 6% |
第二中标候选人 | 福建省 (略) | (略).00 | (略).00 | 6% |
7、招标代理费:代理费由招标人支付。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年2月19日至2025年2月24日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。
公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。
中国 (略) 漳州分行
福 (略)
2025年2月19日
中国 (略) 漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示
1、项目名称及编号:中国 (略) 漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目(招标编号:FJZT-2024-(略))
2、招标人名称:中国 (略) 漳州分行
地址: (略) (略) (略) 3号
联系人:郑经理
联系方式:0596-(略)
3、代理机构名称:福 (略)
地址: (略) (略) (略) 10号
联系人:郭志翔
联系方式:(略)
4、招标公告发布日期:2024年12月13日
5、资格和符合性审查情况:
序号 | 投标人名称 | 资格和符合性审查情况 |
1 | (略) (略) | 合格 |
2 | 福建省 (略) | 合格 |
3 | 福建恒 (略) | 合格 |
4 | 天利仁和 (略) | 合格 |
5 | 漳州广志 (略) | 合格 |
6 | 厦门 (略) | 不合格 不合格原因:财务报告提供不完整,未提供会计师事务所营业执照复印件、执业资格证书复印件、注册会计师证书复印件。 |
6、中标候选人及中标情况:
中标候选人顺序 | 投标单位名称 | 1年费用含税投标总价(元) | 3年费用含税投标总价(元) | 税率 |
第一中标候选人 | 天利仁和 (略) | (略).20 | (略).60 | 6% |
第二中标候选人 | 福建省 (略) | (略).00 | (略).00 | 6% |
7、招标代理费:代理费由招标人支付。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年2月19日至2025年2月24日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。
公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。
中国 (略) 漳州分行
福 (略)
2025年2月19日
招标
|
福建省中通通信有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无