宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工中标候选人公示

宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工(宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工)中标候选人公示
项目名称 宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工 项目编号 A*2002
招标人 (略) (略) 公共项目建设管理中心 招标代理 浙江宏宝 (略)
招标控制价 *.00 开标时间 2025年02月18日 10:00
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人 负责人资格证书 得分 中标价(元)/投标浮动率(%) 工期(交货期) 质量目标
1 华信咨 (略) 朱直达 *级建造师/浙*9 98.06 *.00 365日历天 满足招标文件要求
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 华信咨 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 (略) 未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑企业资质动态核查证明”
<:null>
宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工(宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工)中标候选人公示
项目名称 宁波北仑支线复线管理迁改工程—通信部分施工 项目编号 A*2002
招标人 (略) (略) 公共项目建设管理中心 招标代理 浙江宏宝 (略)
招标控制价 *.00 开标时间 2025年02月18日 10:00
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人 负责人资格证书 得分 中标价(元)/投标浮动率(%) 工期(交货期) 质量目标
1 华信咨 (略) 朱直达 *级建造师/浙*9 98.06 *.00 365日历天 满足招标文件要求
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 华信咨 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 (略) 未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑企业资质动态核查证明”
<:null>
    
查看详情》

招标
代理

浙江宏宝项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索