2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程二次评标结果公示
2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程二次评标结果公示
2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街 (略) 的2024年滨海县东坎街道“ (略) ”提升改造工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | *.63 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 张海洋 | 苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 1 | 1 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 工期不符合招标文件要求。 |
2 | 江苏浩栩 (略) | 投标人未提供有效证书;投标人未提供有效证书。 |
3 | 浙江久洲 (略) | 项目经理资质不符合招标文件要求。 |
4 | (略) | 项目经理资质不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 盐城 (略) | *.64 | 0 | 73.6 | 73.6 |
2 | (略) | *.19 | 0 | 94.98 | 94.98 |
3 | (略) | *.04 | 0 | 95.1 | 95.1 |
4 | 江苏 (略) | *.76 | 0 | 89.87 | 89.87 |
5 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 96.94 | 96.94 |
6 | 江苏 (略) | *.41 | 0 | 75.7 | 75.7 |
7 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 98.03 | 98.03 |
8 | 江苏 (略) | *.15 | 0 | 96.35 | 96.35 |
9 | 江苏 (略) | *.96 | 0 | 97.58 | 97.58 |
10 | 江苏 (略) | *.65 | 0 | 97.22 | 97.22 |
11 | (略) | *.00 | 0 | 94.16 | 94.16 |
12 | (略) | *.08 | 0 | 79.88 | 79.88 |
13 | 江苏 (略) | *.98 | 0 | 93.78 | 93.78 |
14 | 鼎 (略) | *.36 | 0 | 98.58 | 98.58 |
15 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 88.9 | 88.9 |
16 | 江苏 (略) | *.10 | 0 | 96.52 | 96.52 |
17 | (略) | *.00 | 0 | 78.56 | 78.56 |
18 | (略) (略) | *.63 | 0 | 99.52 | 99.52 |
19 | 淮安 (略) | *.76 | 0 | 85.98 | 85.98 |
20 | 江苏 (略) | *.43 | 0 | 96.74 | 96.74 |
21 | 江苏 (略) | *.89 | 0 | 99.2 | 99.2 |
22 | 江苏将 (略) | *.71 | 0 | 73.1 | 73.1 |
23 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 96.98 | 96.98 |
24 | 江苏 (略) | *.77 | 0 | 96.62 | 96.62 |
25 | 江苏 (略) | *.41 | 0 | 96.02 | 96.02 |
26 | 江苏创 (略) | *.99 | 0 | 91.12 | 91.12 |
27 | 江苏 (略) | *.14 | 0 | 97.55 | 97.55 |
28 | (略) | *.40 | 0 | 96.98 | 96.98 |
六、拟确定中标人
(略) (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月19日至 2025年02月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县人民政府东坎街 (略)
日期: 2025年02月19日
2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街 (略) 的2024年滨海县东坎街道“ (略) ”提升改造工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | *.63 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 张海洋 | 苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 1 | 1 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 工期不符合招标文件要求。 |
2 | 江苏浩栩 (略) | 投标人未提供有效证书;投标人未提供有效证书。 |
3 | 浙江久洲 (略) | 项目经理资质不符合招标文件要求。 |
4 | (略) | 项目经理资质不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 盐城 (略) | *.64 | 0 | 73.6 | 73.6 |
2 | (略) | *.19 | 0 | 94.98 | 94.98 |
3 | (略) | *.04 | 0 | 95.1 | 95.1 |
4 | 江苏 (略) | *.76 | 0 | 89.87 | 89.87 |
5 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 96.94 | 96.94 |
6 | 江苏 (略) | *.41 | 0 | 75.7 | 75.7 |
7 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 98.03 | 98.03 |
8 | 江苏 (略) | *.15 | 0 | 96.35 | 96.35 |
9 | 江苏 (略) | *.96 | 0 | 97.58 | 97.58 |
10 | 江苏 (略) | *.65 | 0 | 97.22 | 97.22 |
11 | (略) | *.00 | 0 | 94.16 | 94.16 |
12 | (略) | *.08 | 0 | 79.88 | 79.88 |
13 | 江苏 (略) | *.98 | 0 | 93.78 | 93.78 |
14 | 鼎 (略) | *.36 | 0 | 98.58 | 98.58 |
15 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 88.9 | 88.9 |
16 | 江苏 (略) | *.10 | 0 | 96.52 | 96.52 |
17 | (略) | *.00 | 0 | 78.56 | 78.56 |
18 | (略) (略) | *.63 | 0 | 99.52 | 99.52 |
19 | 淮安 (略) | *.76 | 0 | 85.98 | 85.98 |
20 | 江苏 (略) | *.43 | 0 | 96.74 | 96.74 |
21 | 江苏 (略) | *.89 | 0 | 99.2 | 99.2 |
22 | 江苏将 (略) | *.71 | 0 | 73.1 | 73.1 |
23 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 96.98 | 96.98 |
24 | 江苏 (略) | *.77 | 0 | 96.62 | 96.62 |
25 | 江苏 (略) | *.41 | 0 | 96.02 | 96.02 |
26 | 江苏创 (略) | *.99 | 0 | 91.12 | 91.12 |
27 | 江苏 (略) | *.14 | 0 | 97.55 | 97.55 |
28 | (略) | *.40 | 0 | 96.98 | 96.98 |
六、拟确定中标人
(略) (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月19日至 2025年02月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县人民政府东坎街 (略)
日期: 2025年02月19日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无