洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目中标候选人公示
洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目中标候选人公示
项目名称:洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目
项目代码:2311-(略)-04-01-(略)
项目编号:洛宁工施招标(2025)0003号
标段名称:
一标段:洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目一标段
二标段:洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目二标段
标段编号:
一标段:洛宁工施招标(2025)0003号-1
二标段:洛宁工施招标(2025)0003号-2
一、开标信息:
一标段:
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:¥(略).82元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:河南省 (略)
投标报价:¥(略).48元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人: (略)
投标报价:¥(略).21元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二标段:
第一中标候选人:四川金 (略)
投标报价:¥(略).17元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:中原 (略)
投标报价:¥(略).33元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人: (略)
投标报价:¥(略).85元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:
一标段:河南 (略) 投标报价文件未按要求签字,否决其投标; (略) (略) 投标承诺函未按要求签字,否决其投标。
二标段: (略) (略) 投标报价文件未按要求签字,否决其投标;河南 (略) 投标承诺函未按要求签字,否决其投标。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
一标段:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 36.066 | 36.066 | 36.066 | 36.066 | 36.066 |
技术部分 | 16.50 | 14.90 | 15.10 | 16.30 | 14.90 | |
综合部分 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | |
汇总 | 79.366 | 77.766 | 77.966 | 79.166 | 77.766 | |
第二中标候选人 | 商务部分 | 35.492 | 35.492 | 35.492 | 35.492 | 35.492 |
技术部分 | 16.10 | 14.00 | 15.40 | 16.90 | 18.10 | |
综合部分 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | |
汇总 | 77.952 | 75.852 | 77.252 | 78.752 | 79.952 | |
第三中标候选人 | 商务部分 | 35.736 | 35.736 | 35.736 | 35.736 | 35.736 |
技术部分 | 15.70 | 12.90 | 14.90 | 15.00 | 17.10 | |
综合部分 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | |
汇总 | 69.636 | 66.836 | 68.836 | 68.936 | 71.036 |
二标段:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 38.188 | 38.188 | 38.188 | 38.188 | 38.188 |
技术部分 | 17.00 | 15.20 | 14.60 | 19.00 | 16.80 | |
综合部分 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | |
汇总 | 85.188 | 83.388 | 82.788 | 87.188 | 84.988 | |
第二中标候选人 | 商务部分 | 40.059 | 40.059 | 40.059 | 40.059 | 40.059 |
技术部分 | 15.30 | 10.20 | 13.10 | 15.60 | 15.20 | |
综合部分 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | |
汇总 | 64.959 | 59.859 | 62.759 | 65.259 | 64.859 | |
第三中标候选人 | 商务部分 | 36.919 | 36.919 | 36.919 | 36.919 | 36.919 |
技术部分 | 15.40 | 11.50 | 13.80 | 15.60 | 15.20 | |
综合部分 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | |
汇总 | 61.919 | 58.019 | 60.319 | 62.119 | 61.719 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
一标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:蒋继克
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫(略)
第二中标候选人:
项目负责人姓名:陈绿洲
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫(略)
第三中标候选人:
项目负责人姓名:盛地
执业资格证书名称及编号:一级建造师 豫(略)4
二标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:张晓庆
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川(略)8
第二中标候选人:
项目负责人姓名:邹明军
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川(略)8
第三中标候选人:
项目负责人姓名:樊红杰
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫(略)6
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
一标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
二标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、发布公告的媒介
本次公告在《》、《河南省( (略) ) (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《中国 (略) 》及《 (略) (河南省· (略) )》上发布。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为洛宁县住房和 (略)
八、公示期
2025年02月20日至2025年02月24日
九、联系方式
招标人:洛宁县城郊乡人民政府
联系人及电话:杨先生0379-(略)
代理机构:河南泽力 (略)
联系人及电话:郭女士0379-(略)
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
项目名称:洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目
项目代码:2311-(略)-04-01-(略)
项目编号:洛宁工施招标(2025)0003号
标段名称:
一标段:洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目一标段
二标段:洛宁县城郊乡人民政府洛宁县城郊乡背街小巷综合整治项目二标段
标段编号:
一标段:洛宁工施招标(2025)0003号-1
二标段:洛宁工施招标(2025)0003号-2
一、开标信息:
一标段:
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:¥(略).82元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:河南省 (略)
投标报价:¥(略).48元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人: (略)
投标报价:¥(略).21元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二标段:
第一中标候选人:四川金 (略)
投标报价:¥(略).17元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:中原 (略)
投标报价:¥(略).33元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人: (略)
投标报价:¥(略).85元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:
一标段:河南 (略) 投标报价文件未按要求签字,否决其投标; (略) (略) 投标承诺函未按要求签字,否决其投标。
二标段: (略) (略) 投标报价文件未按要求签字,否决其投标;河南 (略) 投标承诺函未按要求签字,否决其投标。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
一标段:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 36.066 | 36.066 | 36.066 | 36.066 | 36.066 |
技术部分 | 16.50 | 14.90 | 15.10 | 16.30 | 14.90 | |
综合部分 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | 26.80 | |
汇总 | 79.366 | 77.766 | 77.966 | 79.166 | 77.766 | |
第二中标候选人 | 商务部分 | 35.492 | 35.492 | 35.492 | 35.492 | 35.492 |
技术部分 | 16.10 | 14.00 | 15.40 | 16.90 | 18.10 | |
综合部分 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | 26.36 | |
汇总 | 77.952 | 75.852 | 77.252 | 78.752 | 79.952 | |
第三中标候选人 | 商务部分 | 35.736 | 35.736 | 35.736 | 35.736 | 35.736 |
技术部分 | 15.70 | 12.90 | 14.90 | 15.00 | 17.10 | |
综合部分 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | 18.20 | |
汇总 | 69.636 | 66.836 | 68.836 | 68.936 | 71.036 |
二标段:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 38.188 | 38.188 | 38.188 | 38.188 | 38.188 |
技术部分 | 17.00 | 15.20 | 14.60 | 19.00 | 16.80 | |
综合部分 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | |
汇总 | 85.188 | 83.388 | 82.788 | 87.188 | 84.988 | |
第二中标候选人 | 商务部分 | 40.059 | 40.059 | 40.059 | 40.059 | 40.059 |
技术部分 | 15.30 | 10.20 | 13.10 | 15.60 | 15.20 | |
综合部分 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | |
汇总 | 64.959 | 59.859 | 62.759 | 65.259 | 64.859 | |
第三中标候选人 | 商务部分 | 36.919 | 36.919 | 36.919 | 36.919 | 36.919 |
技术部分 | 15.40 | 11.50 | 13.80 | 15.60 | 15.20 | |
综合部分 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | 9.60 | |
汇总 | 61.919 | 58.019 | 60.319 | 62.119 | 61.719 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
一标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:蒋继克
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫(略)
第二中标候选人:
项目负责人姓名:陈绿洲
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫(略)
第三中标候选人:
项目负责人姓名:盛地
执业资格证书名称及编号:一级建造师 豫(略)4
二标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:张晓庆
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川(略)8
第二中标候选人:
项目负责人姓名:邹明军
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川(略)8
第三中标候选人:
项目负责人姓名:樊红杰
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫(略)6
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
一标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
二标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包(略)级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、发布公告的媒介
本次公告在《》、《河南省( (略) ) (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《中国 (略) 》及《 (略) (河南省· (略) )》上发布。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为洛宁县住房和 (略)
八、公示期
2025年02月20日至2025年02月24日
九、联系方式
招标人:洛宁县城郊乡人民政府
联系人及电话:杨先生0379-(略)
代理机构:河南泽力 (略)
联系人及电话:郭女士0379-(略)
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
招标
|
河南泽力工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无