新营业办公用房装修项目工程一标段:装修工程中标候选人公示评定分离-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

新营业办公用房装修项目工程一标段:装修工程中标候选人公示评定分离-交易结果公示

A(略)(略)
中标候选人公示
建银 (略) 受 上海浦东 (略) 银川分行 的委托,对 上海浦东 (略) 银川分行新营业办公用房装修项目工程上海浦东 (略) 银川分行新营业办公用房装修项目工程(一标段:装修工程) 进行 公开招标 ,已于2025-02-18 18:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏建 (略) (略) (略).26元 120天 合格 陈秀峰 宁(略)2
(略) (略).27元 120天 合格 梁四文 宁(略)3
(略) (略).2元 120天 合格 刘佳文 宁(略)6
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏 (略) 投标报价低于工程警戒价,且没有提供说明材料
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向上海浦东 (略) 银川分行或建银 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”
六、公示期:2025-02-19至2025-02-24
七、联系方式:
招 标 人:上海浦东 (略) 银川分行 联 系 人:马珏超 电 话:(略)
代理机构:建银 (略) 联 系 人:蒋坤 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
建银 (略)
日期:2025-02-19 14:03:56
A(略)(略)
中标候选人公示
建银 (略) 受 上海浦东 (略) 银川分行 的委托,对 上海浦东 (略) 银川分行新营业办公用房装修项目工程上海浦东 (略) 银川分行新营业办公用房装修项目工程(一标段:装修工程) 进行 公开招标 ,已于2025-02-18 18:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏建 (略) (略) (略).26元 120天 合格 陈秀峰 宁(略)2
(略) (略).27元 120天 合格 梁四文 宁(略)3
(略) (略).2元 120天 合格 刘佳文 宁(略)6
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏 (略) 投标报价低于工程警戒价,且没有提供说明材料
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向上海浦东 (略) 银川分行或建银 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”
六、公示期:2025-02-19至2025-02-24
七、联系方式:
招 标 人:上海浦东 (略) 银川分行 联 系 人:马珏超 电 话:(略)
代理机构:建银 (略) 联 系 人:蒋坤 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
建银 (略)
日期:2025-02-19 14:03:56
    
查看详情》

招标
代理

建银工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索