关于业务应急与恢复系统采购废标公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

关于业务应急与恢复系统采购废标公告-中标公告

一、采购人名称: (略) (略)

二、采购项目名称: (略) (略) 业务应急与恢复系统采购

三、采购项目编号:#-#-GXJT

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年1月26日

七、预算总金额:90.#元

八、废标理由:

有效供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:陈静,李荡,张春玲,宾能富,陈龙(采购人代表)

十、其它事项

1.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2.网上查询地址:中国 (略) http://**),广西 (略) http://**) , (略) (广西·南宁) http://**)。

3.未通过资格审查的投标人及原因:广西 (略) 未按招标文件要求提供财务状况报告附注资料资格审查不通过。

十一、联系方式

1.采购代理机构名称:广西建通 (略)

联系人:全玉坚、卢丽玲

联系电话:0771-#

地址: (略) (略) (略) 26号广西建通中心12楼1203室

2.采购人名称: (略) (略)

联系人:陈龙

联系电话:0771-#

地址: (略) (略) 45号

广西建通 (略)

2025年2月19日

一、采购人名称: (略) (略)

二、采购项目名称: (略) (略) 业务应急与恢复系统采购

三、采购项目编号:#-#-GXJT

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年1月26日

七、预算总金额:90.#元

八、废标理由:

有效供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:陈静,李荡,张春玲,宾能富,陈龙(采购人代表)

十、其它事项

1.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2.网上查询地址:中国 (略) http://**),广西 (略) http://**) , (略) (广西·南宁) http://**)。

3.未通过资格审查的投标人及原因:广西 (略) 未按招标文件要求提供财务状况报告附注资料资格审查不通过。

十一、联系方式

1.采购代理机构名称:广西建通 (略)

联系人:全玉坚、卢丽玲

联系电话:0771-#

地址: (略) (略) (略) 26号广西建通中心12楼1203室

2.采购人名称: (略) (略)

联系人:陈龙

联系电话:0771-#

地址: (略) (略) 45号

广西建通 (略)

2025年2月19日

    
查看详情》

招标
代理

广西建通工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索