钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示
钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示
青海 (略) 钾肥分公司盐 (略) 景区桥涵改造项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月19日 |
招标人 | 青海 (略) | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 青 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年02月18日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月19日 | 公示结束时间 | 2025年02月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 响应 | *.660元 | 姓名:张克奇证书编号:青* | 30 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 响应 | *.300元 | 姓名:宋玉连证书编号:青* | 30 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 响应 | *.420元 | 姓名:孔启莲证书编号:青*8 | 30 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 投标报价低于报价评审警戒线 | ||||||
陕西 (略) | 项目经理无在建承诺书、项目经理到岗履职时间承诺书中未盖章签字 | ||||||
青海 (略) | 2022年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
甘肃 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 2022年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *星 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 董世华;程小君;沈生金;张重庆 | ||||||
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海 (略) 钾肥分公司盐 (略) 景区桥涵改造项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月19日 |
招标人 | 青海 (略) | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 青 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年02月18日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月19日 | 公示结束时间 | 2025年02月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 响应 | *.660元 | 姓名:张克奇证书编号:青* | 30 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 响应 | *.300元 | 姓名:宋玉连证书编号:青* | 30 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 响应 | *.420元 | 姓名:孔启莲证书编号:青*8 | 30 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 投标报价低于报价评审警戒线 | ||||||
陕西 (略) | 项目经理无在建承诺书、项目经理到岗履职时间承诺书中未盖章签字 | ||||||
青海 (略) | 2022年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
甘肃 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 2022年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *星 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 董世华;程小君;沈生金;张重庆 | ||||||
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海省招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无