芜湖市重大事项评估督导二包二次入围结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

芜湖市重大事项评估督导二包二次入围结果公告-中标公告

一、项目编号: WH01CG2024FW*

二、项目名称: (略) 重大事项评估督导(二包)(二次)

三、入围信息

1.供应商名称:安徽文友会计师事务所(普通合伙)

供应商地址: (略) (略) 金鹰国际广场 A1304 室

入围金额:55%

2. 供应商名称:中铁时 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 8号

入围金额:62.8%

3. 供应商名称:安徽安天利信 (略)

供应商地址: (略) (略) 井 (略) 69号

入围金额:70%

4. 供应商名称:安徽 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 华茂 1958 项目 C 区

入围金额:82%

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 重大事项评估督导(二包)

服务范围: (略) 发展改革委审批、经市发展改革委审核后报省发展改革委或国家发展改革委审批的中央和省级年度下达财政支持资金*元(含)以上、*元以下的所有政府投资项目和企业投资项目,中央和省级年度下达财政支持资金500 (略) 本级项目, (略) 政府投资计划的项目等。

服务要求:组建满足专业评价要求的工作组,在现场调查、资料收集和社会访谈的基础上,对评估督导事项进行全面系统地分析,在委托时限内完成交办任务并提交合格的评估督导第三方报告,其中每个项目出具单独评估督导报告,并根据评估检查情况出具重大工程项目分析研究报告。

服务时间:2年

服务标准:督导评价工作需按照《 (略) 发展和改革委员会重大事项评估督导管理办法》进行服务。

五、评审专家名单:娄祥顺、潘施琴、吕利萍、唐慧宁、叶蔚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按采购文件约定的5000元执行。

金额:5000元,由入围供应商均摊。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:框架协议

2.是否中小微企业入围:安徽文友会计师事务所(普通合伙)、安徽 (略) :是,中铁时 (略) 、安徽安天利信 (略) :否。

3.无效供应商情况:安徽中志恒会计师事务所 (普通合伙) :未按招标文件要求提供*号条款要求的承诺函,符合性审查不通过。

4.因落实政府采购政策等原因进行价格扣除后入围供应商的评审报价:安徽文友会计师事务所(普通合伙):49.5%,安徽 (略) :73.8%。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 发展和改革委员会 

地 址: (略) (略) 66号政务文化 (略) 七层

联系方式:0553-*

2.采购代理机构信息

名 称:芜湖 (略)

地 址: (略) (略) 官陡街道皖江财富广场A3座3层

联系方式:俞杨 *

3.项目联系方式

项目联系人:俞杨

电 话: *

十、附件

中小企业声明函

一、项目编号: WH01CG2024FW*

二、项目名称: (略) 重大事项评估督导(二包)(二次)

三、入围信息

1.供应商名称:安徽文友会计师事务所(普通合伙)

供应商地址: (略) (略) 金鹰国际广场 A1304 室

入围金额:55%

2. 供应商名称:中铁时 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 8号

入围金额:62.8%

3. 供应商名称:安徽安天利信 (略)

供应商地址: (略) (略) 井 (略) 69号

入围金额:70%

4. 供应商名称:安徽 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 华茂 1958 项目 C 区

入围金额:82%

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 重大事项评估督导(二包)

服务范围: (略) 发展改革委审批、经市发展改革委审核后报省发展改革委或国家发展改革委审批的中央和省级年度下达财政支持资金*元(含)以上、*元以下的所有政府投资项目和企业投资项目,中央和省级年度下达财政支持资金500 (略) 本级项目, (略) 政府投资计划的项目等。

服务要求:组建满足专业评价要求的工作组,在现场调查、资料收集和社会访谈的基础上,对评估督导事项进行全面系统地分析,在委托时限内完成交办任务并提交合格的评估督导第三方报告,其中每个项目出具单独评估督导报告,并根据评估检查情况出具重大工程项目分析研究报告。

服务时间:2年

服务标准:督导评价工作需按照《 (略) 发展和改革委员会重大事项评估督导管理办法》进行服务。

五、评审专家名单:娄祥顺、潘施琴、吕利萍、唐慧宁、叶蔚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按采购文件约定的5000元执行。

金额:5000元,由入围供应商均摊。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:框架协议

2.是否中小微企业入围:安徽文友会计师事务所(普通合伙)、安徽 (略) :是,中铁时 (略) 、安徽安天利信 (略) :否。

3.无效供应商情况:安徽中志恒会计师事务所 (普通合伙) :未按招标文件要求提供*号条款要求的承诺函,符合性审查不通过。

4.因落实政府采购政策等原因进行价格扣除后入围供应商的评审报价:安徽文友会计师事务所(普通合伙):49.5%,安徽 (略) :73.8%。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 发展和改革委员会 

地 址: (略) (略) 66号政务文化 (略) 七层

联系方式:0553-*

2.采购代理机构信息

名 称:芜湖 (略)

地 址: (略) (略) 官陡街道皖江财富广场A3座3层

联系方式:俞杨 *

3.项目联系方式

项目联系人:俞杨

电 话: *

十、附件

中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

芜湖宜正工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索