青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

工程名称:青田县龙津公园船舶停靠点建设项目

招标单位:青 (略) 开标日期:2025年02月19日

招标代理机构:浙江 (略) 联系人及电话:叶建锋0578-(略)

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

浙江 (略)

(略)

120日历天

刘少虎

合格

(略) (略)

(略)

120日历天

金效泳

合格

(略)

(略)

120日历天

肖前奔

合格

(略)

(略)

120日历天

李界锋

合格

浙江 (略)

(略)

120日历天

孙进山

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:

1、 (略) 因投标人提交的投标文件第一信封(商务及技术文件)三、投标保证金:“中国人民 (略) 投标保证保险保险单(电子保单)”中招标项目名称为“ (略) (略) 招标项目”,被保险人名称为“ (略) (略) 招标单位”,未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金。依据第三章评标办法 第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否 (略) 理。

公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县 (略) :0578-(略),青田县公管办:0578-(略)。

招标人:青 (略)

招标代理:浙江 (略)

二〇二五年二月十九日


青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

工程名称:青田县龙津公园船舶停靠点建设项目

招标单位:青 (略) 开标日期:2025年02月19日

招标代理机构:浙江 (略) 联系人及电话:叶建锋0578-(略)

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

浙江 (略)

(略)

120日历天

刘少虎

合格

(略) (略)

(略)

120日历天

金效泳

合格

(略)

(略)

120日历天

肖前奔

合格

(略)

(略)

120日历天

李界锋

合格

浙江 (略)

(略)

120日历天

孙进山

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:

1、 (略) 因投标人提交的投标文件第一信封(商务及技术文件)三、投标保证金:“中国人民 (略) 投标保证保险保险单(电子保单)”中招标项目名称为“ (略) (略) 招标项目”,被保险人名称为“ (略) (略) 招标单位”,未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金。依据第三章评标办法 第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否 (略) 理。

公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县 (略) :0578-(略),青田县公管办:0578-(略)。

招标人:青 (略)

招标代理:浙江 (略)

二〇二五年二月十九日


    
查看详情》

招标
代理

浙江鼎峰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索