临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程-交易结果公示
临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程-交易结果公示
临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程中标候选人公示
项目名称:临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程
项目编号:LQ2025*-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-18 09:00
公示时间:2025-02-19 至 2025-02-24
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.93元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张明生
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.50元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:亓培连
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.46元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张艳
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、中城 (略)
2、 (略)
3、 (略) 鉴江 (略)
4、安徽展捷 (略)
5、安徽 (略)
6、安徽 (略)
7、安徽 (略)
8、安徽百灿 (略)
9、 (略) 泉淼 (略)
10、山西万 (略)
11、安徽 (略)
12、安徽 (略)
13、四川 (略)
14、安徽 (略)
15、安徽 (略)
16、 (略)
17、 (略)
18、安徽 (略)
19、安徽 (略)
20、安徽 (略)
21、安徽 (略)
22、隆生 (略)
23、安徽皖水 (略)
24、 (略)
25、安徽 (略)
26、安徽 (略)
27、临泉 (略)
28、河南 (略)
29、凯天 (略)
30、安徽典筑 (略)
31、安徽诚成 (略)
32、安徽 (略)
33、浩宸 (略)
34、四川 (略)
35、 (略) (略)
36、安徽 (略)
37、安徽 (略)
38、安徽 (略)
39、安徽 (略)
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:近3年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽百灿 (略)
否决的原因及依据:近3年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽展捷 (略)
否决的原因及依据:投标函中投标总报价高于最高投标限价。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。
招标人:临泉县陈集镇人民政府 | 法定代表人:李乾宁 |
代理机构:临泉县临金 (略) | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易 (略) 、粮食和 (略) 、国防动员办公室、人民防空办公室),地址: (略) 临泉县 (略) 县政府南楼,咨询电话:0558-*。
临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程中标候选人公示
项目名称:临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程
项目编号:LQ2025*-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-18 09:00
公示时间:2025-02-19 至 2025-02-24
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.93元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张明生
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.50元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:亓培连
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:D*(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.46元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张艳
注册证书:水利水电工程专业二级建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、中城 (略)
2、 (略)
3、 (略) 鉴江 (略)
4、安徽展捷 (略)
5、安徽 (略)
6、安徽 (略)
7、安徽 (略)
8、安徽百灿 (略)
9、 (略) 泉淼 (略)
10、山西万 (略)
11、安徽 (略)
12、安徽 (略)
13、四川 (略)
14、安徽 (略)
15、安徽 (略)
16、 (略)
17、 (略)
18、安徽 (略)
19、安徽 (略)
20、安徽 (略)
21、安徽 (略)
22、隆生 (略)
23、安徽皖水 (略)
24、 (略)
25、安徽 (略)
26、安徽 (略)
27、临泉 (略)
28、河南 (略)
29、凯天 (略)
30、安徽典筑 (略)
31、安徽诚成 (略)
32、安徽 (略)
33、浩宸 (略)
34、四川 (略)
35、 (略) (略)
36、安徽 (略)
37、安徽 (略)
38、安徽 (略)
39、安徽 (略)
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:近3年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽百灿 (略)
否决的原因及依据:近3年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽展捷 (略)
否决的原因及依据:投标函中投标总报价高于最高投标限价。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。
招标人:临泉县陈集镇人民政府 | 法定代表人:李乾宁 |
代理机构:临泉县临金 (略) | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易 (略) 、粮食和 (略) 、国防动员办公室、人民防空办公室),地址: (略) 临泉县 (略) 县政府南楼,咨询电话:0558-*。
招标
|
临泉县临金项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无