东平县2025年城镇老旧小区改造项目-房屋安全鉴定及设计项目成交结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

东平县2025年城镇老旧小区改造项目-房屋安全鉴定及设计项目成交结果公告-中标公告

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-ZC-#-01

二、项目名称:东平县2025年城镇 (略) 改造项目-房屋安全鉴定及设计项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东省建筑工程质量 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 5678号

中标(成交)金额:#元

四、主要标的信息

项目主要涉及东平县县城39个 (略) 78栋楼 (略) 改造施工、监理、审计,主 (略) 内 (略) 面和雨 (略) 、排水系统、路灯、健身器材、绿化带、屋面防水、外墙保温真石漆等改造提升, (略) 配套建设无障碍适者设施、停车位、非机动车棚、充电桩、物业用 (略) 基础设施。本次招标服务内容包括本项目范围内的工程勘察(包括初勘、详勘等)、测绘、房屋安全鉴定(屋面承载力、楼体墙面附着力)、方案设计、初步设计、深化设计(含预算价编制)、施工图设计、方案评审,施工期间后续服务、项目竣工验收等与本工程有关的所有服务。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

辛欣、于所晓、高中祥

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费按鲁招协(2024)13号收费标准执行。代理费金额5000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标单位:山东建筑大学工程鉴 (略) 原因:未提供谈判文件要求的资质证书及项目负责人资格证书。 无效报价:汉宸国际 (略) 原因:未提供关于低于成本价的相关证明材料。 其他单位未中标原因:投标报价高于最低有效投标报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东平县房产管理服务中心  

地 址:东 (略) 345号 

联系方式:0538-# 

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:东平县金卫 (略)

地  址: (略) 东平县东平 (略) 399号  

联系方式:0538-#  

3.项目联系方式

项目联系人:李经理 尹经理

电  话:0538-#  

附件:

附件.docx

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-ZC-#-01

二、项目名称:东平县2025年城镇 (略) 改造项目-房屋安全鉴定及设计项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东省建筑工程质量 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 5678号

中标(成交)金额:#元

四、主要标的信息

项目主要涉及东平县县城39个 (略) 78栋楼 (略) 改造施工、监理、审计,主 (略) 内 (略) 面和雨 (略) 、排水系统、路灯、健身器材、绿化带、屋面防水、外墙保温真石漆等改造提升, (略) 配套建设无障碍适者设施、停车位、非机动车棚、充电桩、物业用 (略) 基础设施。本次招标服务内容包括本项目范围内的工程勘察(包括初勘、详勘等)、测绘、房屋安全鉴定(屋面承载力、楼体墙面附着力)、方案设计、初步设计、深化设计(含预算价编制)、施工图设计、方案评审,施工期间后续服务、项目竣工验收等与本工程有关的所有服务。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

辛欣、于所晓、高中祥

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费按鲁招协(2024)13号收费标准执行。代理费金额5000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标单位:山东建筑大学工程鉴 (略) 原因:未提供谈判文件要求的资质证书及项目负责人资格证书。 无效报价:汉宸国际 (略) 原因:未提供关于低于成本价的相关证明材料。 其他单位未中标原因:投标报价高于最低有效投标报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东平县房产管理服务中心  

地 址:东 (略) 345号 

联系方式:0538-# 

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:东平县金卫 (略)

地  址: (略) 东平县东平 (略) 399号  

联系方式:0538-#  

3.项目联系方式

项目联系人:李经理 尹经理

电  话:0538-#  

附件:

附件.docx

    
查看详情》

招标
代理

东平县金卫工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索