玉环市人民塘河系河道整治工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

玉环市人民塘河系河道整治工程中标候选人公示

(略) 人民塘河系河道整治工程的中标候选人公示

公告开始时间:2025-02-20 公告结束时间:2025-02-24

(略) 人民塘河系河道整治工程,经评标委员会评审, (略) 人民塘河系河道整治工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】 (略) 人民塘河系河道整治工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

(略)

*

合格

不超过240日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

第1候选人

(略)

蔡建国

一级建造师证书(浙*9)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

企业资质

第1候选人

(略)

水利水电工程施工总承包二级

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人): (略) 人民政府玉城街 (略)

联系人:陈先生

联系电话:0576-*

招投标监督部门: (略) 农业农 (略)

三、其他公示内容:

无效标及原因


投标人名称

无效标原因

(略)

投标人 (略) 页打印件上的完工日期为2023年8月3日,但单位工程验收鉴定书中的完工日期为2023年8月13日,两者不一致。另,类似项目业绩证明材料的验收资料只提供了单位工程验收鉴定书,未提供招标文件要求的完工(竣工)验收鉴定书等验收资料。

四川 (略)

类似项目 (略) 页打印件上的项目名称与合同、竣工验收报告中的项目名称不一致。另,类似项目业绩证明材料的验收资料只提供了竣工验收报告,未提供招标文件要求的完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告等验收资料。

浙江泉埠 (略)

未提供有效的授权委托书及法人身份证明(授权日期晚于投标截止日期)

武汉 (略)

安徽 (略)

未提供投标人拟派项目负责人的河道整治类似业绩

陕西 (略)

未提供投标人及拟派项目负责人的河道整治类似业绩

河南 (略)

未提供项目技术负责人二级建造师证书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 (略) 农业农 (略) 。

五、联系方式

招 标 人: (略) 人民政府玉城街 (略)

地 址: (略) 玉城 (略) 128号

联 系 人:陈先生

电 话:0576-*

招标代理机构:台州 (略)

地 址: (略) 玉城 (略) 51-2号402室

联 系 人:张先生

电 话:0576-*

招标代理机构:台州 (略) (盖章)

招 标 人: (略) 人民政府玉城街 (略) (盖章)

监 督 部 门: (略) 农业农 (略) (盖章)


(略) 人民塘河系河道整治工程的中标候选人公示

公告开始时间:2025-02-20 公告结束时间:2025-02-24

(略) 人民塘河系河道整治工程,经评标委员会评审, (略) 人民塘河系河道整治工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】 (略) 人民塘河系河道整治工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

(略)

*

合格

不超过240日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

第1候选人

(略)

蔡建国

一级建造师证书(浙*9)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

企业资质

第1候选人

(略)

水利水电工程施工总承包二级

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人): (略) 人民政府玉城街 (略)

联系人:陈先生

联系电话:0576-*

招投标监督部门: (略) 农业农 (略)

三、其他公示内容:

无效标及原因


投标人名称

无效标原因

(略)

投标人 (略) 页打印件上的完工日期为2023年8月3日,但单位工程验收鉴定书中的完工日期为2023年8月13日,两者不一致。另,类似项目业绩证明材料的验收资料只提供了单位工程验收鉴定书,未提供招标文件要求的完工(竣工)验收鉴定书等验收资料。

四川 (略)

类似项目 (略) 页打印件上的项目名称与合同、竣工验收报告中的项目名称不一致。另,类似项目业绩证明材料的验收资料只提供了竣工验收报告,未提供招标文件要求的完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告等验收资料。

浙江泉埠 (略)

未提供有效的授权委托书及法人身份证明(授权日期晚于投标截止日期)

武汉 (略)

安徽 (略)

未提供投标人拟派项目负责人的河道整治类似业绩

陕西 (略)

未提供投标人及拟派项目负责人的河道整治类似业绩

河南 (略)

未提供项目技术负责人二级建造师证书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 (略) 农业农 (略) 。

五、联系方式

招 标 人: (略) 人民政府玉城街 (略)

地 址: (略) 玉城 (略) 128号

联 系 人:陈先生

电 话:0576-*

招标代理机构:台州 (略)

地 址: (略) 玉城 (略) 51-2号402室

联 系 人:张先生

电 话:0576-*

招标代理机构:台州 (略) (盖章)

招 标 人: (略) 人民政府玉城街 (略) (盖章)

监 督 部 门: (略) 农业农 (略) (盖章)


    
查看详情》

招标
代理

台州衡一工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索