青田县船寮港流域综合治理工程一标段监理中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

青田县船寮港流域综合治理工程一标段监理中标候选人公示-交易结果公示

建设工程中标公示

工程名称:青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理

招标单位:青田县 (略) 开标时间:2025年02月19日

招标代理机构: (略) 联系人及电话:刘益丽0578-#

中标候选人: 浙江宏正 (略)

企业资质等级:水利工程施工监理#级

拟派项目负责人: 边勤 注册编号:#

预中标价:大写:#佰###万#仟#佰###元整(¥:#.00)

计划监理服务期:全部工程实际施工期以及间歇期和质量缺陷期的监理服务

中标候选人业绩:

资信证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

浙江宏正 (略)

(略) 温瑞平原南部排涝(一期)工程施工监理

(略) (略)

建安投资额:#.#元

监理服务起止时间:2020.3.25-2023.6.27

浙江宏正 (略)

(略) 南江南马(旧龙村-金义东快速通道下湖头桥)段综合治理工程(一期)施工监理

(略) 南马镇事业综合服务中心

建安投资额:5758.#元

监理服务起止时间:2019.9.25-2021.12.24

浙江宏正 (略)

东苕溪(乾元段)堤防加固工程施工监理

德清县 (略)

荣获202 (略) 水利工程安全文明标准化工地

浙江宏正 (略)

湖州南 (略) 西苕溪防洪薄弱段加固改造工程监理项目

湖州南 (略) 建设发展中心

荣获202 (略) 水利工程安全文明标准化工地

公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日

无效标的说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青 (略) :0578-#,青田县公管办:0578-#。

?????????????????? 青田县 (略)

(略)

二〇二五年二月十九日

建设工程中标公示

工程名称:青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理

招标单位:青田县 (略) 开标时间:2025年02月19日

招标代理机构: (略) 联系人及电话:刘益丽0578-#

中标候选人: 浙江宏正 (略)

企业资质等级:水利工程施工监理#级

拟派项目负责人: 边勤 注册编号:#

预中标价:大写:#佰###万#仟#佰###元整(¥:#.00)

计划监理服务期:全部工程实际施工期以及间歇期和质量缺陷期的监理服务

中标候选人业绩:

资信证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

浙江宏正 (略)

(略) 温瑞平原南部排涝(一期)工程施工监理

(略) (略)

建安投资额:#.#元

监理服务起止时间:2020.3.25-2023.6.27

浙江宏正 (略)

(略) 南江南马(旧龙村-金义东快速通道下湖头桥)段综合治理工程(一期)施工监理

(略) 南马镇事业综合服务中心

建安投资额:5758.#元

监理服务起止时间:2019.9.25-2021.12.24

浙江宏正 (略)

东苕溪(乾元段)堤防加固工程施工监理

德清县 (略)

荣获202 (略) 水利工程安全文明标准化工地

浙江宏正 (略)

湖州南 (略) 西苕溪防洪薄弱段加固改造工程监理项目

湖州南 (略) 建设发展中心

荣获202 (略) 水利工程安全文明标准化工地

公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日

无效标的说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青 (略) :0578-#,青田县公管办:0578-#。

?????????????????? 青田县 (略)

(略)

二〇二五年二月十九日

    
查看详情》

招标
代理

浙江同益咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索