保洁运送服务项目结果公告
保洁运送服务项目结果公告
合同包1( (略) 保洁运送服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) 临江大道681号321房 | 5,(略) |
合同包1( (略) 保洁运送服务项目):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | (略) 保洁运送服务项目 | 按照招标文件的服务范围 | 按照招标文件的服务要求 | 2 年(签订合同后,具体 开始服务时间以采购人 确定为准),本项目采用 合同一年一签模式,根据 考核情况签订下一年度 服务合同,如考核不达 标,扣罚中标人的履约保 证金作为违约金,中标人 应重新缴纳履约保证金。 | 按照招标文件的服务标准 |
李艳春、黄野、刘进、黄敏仪、李明(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 保洁运送服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 保洁运送服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 40.00 | 13.16 | 96.16 | 1 | 1 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 41.00 | 40.00 | 14.63 | 95.63 | 2 | 2 |
广东惠隆 (略) | 通过 | 通过 | 39.40 | 40.00 | 13.43 | 92.83 | 3 | 3 |
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 37.80 | 40.00 | 14.13 | 91.93 | 4 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 36.90 | 40.00 | 15.00 | 91.90 | 5 | |
绿洲综合服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 14.61 | 91.61 | 6 | |
绿清 (略) | 通过 | 通过 | 37.70 | 40.00 | 13.15 | 90.85 | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 13.15 | 90.15 | 8 | |
永升智慧物业(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 40.00 | 14.77 | 89.97 | 9 | |
喜洋洋科技服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 40.00 | 13.33 | 89.33 | 10 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 35.80 | 40.00 | 13.19 | 88.99 | 11 | |
(略) 新 (略) | 通过 | 通过 | 36.00 | 38.00 | 13.28 | 87.28 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 35.70 | 37.00 | 13.56 | 86.26 | 13 | |
上海 (略) | 通过 | 通过 | 37.40 | 17.00 | 13.16 | 67.56 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 30.40 | 18.00 | 14.74 | 63.14 | 15 | |
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标文件未提供报价。 |
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 滨 (略) (略)
联系方式:0762-(略)
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 85号
联系方式:0762-(略)
项目联系人:吴国兵
电 话:0762-(略)
(略) (略)
2025年02月20日
合同包1( (略) 保洁运送服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) 临江大道681号321房 | 5,(略) |
合同包1( (略) 保洁运送服务项目):
服务类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | (略) 保洁运送服务项目 | 按照招标文件的服务范围 | 按照招标文件的服务要求 | 2 年(签订合同后,具体 开始服务时间以采购人 确定为准),本项目采用 合同一年一签模式,根据 考核情况签订下一年度 服务合同,如考核不达 标,扣罚中标人的履约保 证金作为违约金,中标人 应重新缴纳履约保证金。 | 按照招标文件的服务标准 |
李艳春、黄野、刘进、黄敏仪、李明(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 保洁运送服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 保洁运送服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 40.00 | 13.16 | 96.16 | 1 | 1 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 41.00 | 40.00 | 14.63 | 95.63 | 2 | 2 |
广东惠隆 (略) | 通过 | 通过 | 39.40 | 40.00 | 13.43 | 92.83 | 3 | 3 |
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 37.80 | 40.00 | 14.13 | 91.93 | 4 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 36.90 | 40.00 | 15.00 | 91.90 | 5 | |
绿洲综合服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 14.61 | 91.61 | 6 | |
绿清 (略) | 通过 | 通过 | 37.70 | 40.00 | 13.15 | 90.85 | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 13.15 | 90.15 | 8 | |
永升智慧物业(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 40.00 | 14.77 | 89.97 | 9 | |
喜洋洋科技服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 40.00 | 13.33 | 89.33 | 10 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 35.80 | 40.00 | 13.19 | 88.99 | 11 | |
(略) 新 (略) | 通过 | 通过 | 36.00 | 38.00 | 13.28 | 87.28 | 12 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 35.70 | 37.00 | 13.56 | 86.26 | 13 | |
上海 (略) | 通过 | 通过 | 37.40 | 17.00 | 13.16 | 67.56 | 14 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 30.40 | 18.00 | 14.74 | 63.14 | 15 | |
(略) (略) | 不通过符合性审查,原因是:投标文件未提供报价。 |
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 滨 (略) (略)
联系方式:0762-(略)
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 85号
联系方式:0762-(略)
项目联系人:吴国兵
电 话:0762-(略)
(略) (略)
2025年02月20日
招标
|
河源市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无