凤台县2025年“四好农村路”养护工程一标段-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

凤台县2025年“四好农村路”养护工程一标段-交易结果公示

凤台县2025年“ (略) ”养护工程一标段中标候选人公示

一、标段名称:凤台县2025年“ (略) ”养护工程一标段

二、标段编号:2025(略)

三、项目编号:2025GCFT0003

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年2月18日

六、公示时间:2025年2月20日至2025年2月24日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) (略) (略) 1189号金龙国际A座602、603室。

(2)投标报价(或监理费率):(略).19元,得分:100分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:(略)莲云(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖(略)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。

(二)第二中标候选人:安徽 (略)

(1)地址:安 (略) 和县历阳镇陋室东街139号。

(2)投标报价(或监理费率):(略).24元,得分:100分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许决兵(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖(略)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。

(三)第三中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) (略) 井岗 (略) 652号公园道(略)号9幢805。

(2)投标报价(或监理费率):(略).71元,得分:99.99分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄旭(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖(略)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽 (略) ,投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,报价文件初步评审不通过。

九、招标人:凤台县 (略) 。

十、招标人地址:凤台县城关镇。

十一、招标人联系人:王鹏鹏;联系方式:(略)。

十二、招标代理机构:凤台县州来公共 (略) 。

十三、招标代理机构地址: (略) 凤台县八里 (略) 西门北侧。

十四、招标代理机构项目责任人:陈燕、周云;联系方式:(略)、(略)。

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:王鹏鹏、陈燕、周云;

异 议(质疑)联系电话:(略)、(略)、(略)。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作 (略) 理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交 (略) 理暂行办法》 (略) 理。

特此公告。

凤台县2025年“ (略) ”养护工程一标段中标候选人公示

一、标段名称:凤台县2025年“ (略) ”养护工程一标段

二、标段编号:2025(略)

三、项目编号:2025GCFT0003

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年2月18日

六、公示时间:2025年2月20日至2025年2月24日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) (略) (略) 1189号金龙国际A座602、603室。

(2)投标报价(或监理费率):(略).19元,得分:100分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:(略)莲云(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖(略)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。

(二)第二中标候选人:安徽 (略)

(1)地址:安 (略) 和县历阳镇陋室东街139号。

(2)投标报价(或监理费率):(略).24元,得分:100分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许决兵(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖(略)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。

(三)第三中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) (略) 井岗 (略) 652号公园道(略)号9幢805。

(2)投标报价(或监理费率):(略).71元,得分:99.99分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):100日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄旭(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖(略)。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽 (略) ,投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,报价文件初步评审不通过。

九、招标人:凤台县 (略) 。

十、招标人地址:凤台县城关镇。

十一、招标人联系人:王鹏鹏;联系方式:(略)。

十二、招标代理机构:凤台县州来公共 (略) 。

十三、招标代理机构地址: (略) 凤台县八里 (略) 西门北侧。

十四、招标代理机构项目责任人:陈燕、周云;联系方式:(略)、(略)。

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:王鹏鹏、陈燕、周云;

异 议(质疑)联系电话:(略)、(略)、(略)。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作 (略) 理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交 (略) 理暂行办法》 (略) 理。

特此公告。

    
查看详情》

招标
代理

凤台县州来公共资源交易有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索