波密县八盖乡S303K88+600至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

波密县八盖乡S303K88+600至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

公告发布时间:2025-02-20 12:58:19原文链接地址

波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

(招标编号:S*6004)

公示开始时间: 2025-02-20 16:00

公示结束时间: 2025-02-23 18:00

本波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡 (略) 改扩建工程施工(招标项目编号: S*6004 ),经评标委员会评审,确定 001波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡 (略) 改扩建工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡 (略) 改扩建工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1河北高 (略) (略) *.58标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格15个月
2阿拉善盟 (略) *.23标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。15个月
3攀 (略) (略) *.45标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格15个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1河北高 (略) (略) 杜海波职称证2023B*;建造师证冀*2
2阿拉善盟 (略) 刘海龙高级工程师*
3攀 (略) (略) 倪守华一级注册建造师川*9

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北高 (略) (略) 响应招标文件
2阿拉善盟 (略) 响应招标文件
3攀 (略) (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1河北高 (略) (略) (略) (略) (略) 大桥工程施工、 (略) (略) 工程行车桥建设工程施工、邯郸 (略) 工程改扩建及桥梁工程施工
2阿拉善盟 (略) 1、中国兵器工业试 (略) 阿 (略) 2建设工程
3攀 (略) (略) 宁夏六盘山扶 (略) 发展项目湾掌-三营

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1 (略) 项目经理业绩无效。
2安徽 (略) 未通过一信封评审
3中核 (略) 未通过一信封评审
4河 (略) (略) 未通过一信封评审
5四川 (略) 资质证书过期

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式递交至招标代理机构

三、其他公示内容

1、第一中标候选人: 河北高 (略) (略) ,*41H;

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:杜海波,身份证号:*21X;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:2023B*),一级建造师注册证书(证书编号:冀*2),安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安B19G*);(2)项目经理业绩:1、 (略) (略) (略) 大桥工程施工;2、 (略) (略) 工程行车桥建设工程施工;3、邯郸 (略) 工程改扩建及桥梁工程施工。

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:吴亚飞,身份证号:*385;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:2024B*),一级建造师注册证书(证书编号:冀*7),安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安B20G*);

(2)项目总工业绩:1、 (略) (略) (略) 大桥工程施工;2、 (略) (略) 工程行车桥建设工程施工;3、邯郸 (略) 工程改扩建及桥梁工程施工。

2、第二中标候选人: 阿拉善盟 (略) ,*582

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:刘海龙,身份证号:*514;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:*),一级建造师注册证书(证书编号:蒙*5),安全生产考核合格证书(证书编号:内蒙古交安 B(20)G*);

(2)项目经理业绩:1、中国兵器工业试 (略) 阿 (略) 2 建设工程。

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:姹娜,身份证号:*422;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:*),安全生产考核合格证书(证书编号:内蒙古交安 B(20)G*);

(2)项目总工业绩:1、中国兵器工业试 (略) 阿 (略) 2 建设工程。

3、第三中标候选人: 攀 (略) (略) ,*50C

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:倪守华,身份证号:*075;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:川高*),一级建造师注册证书(证书编号:川*9),安全生产考核合格证书(证书编号:川交安B(15)G*);

(2)项目经理业绩:1、宁夏六盘山扶 (略) 发展项目湾掌-三营;2、 (略) 白沫江夹关段自行车绿道项目。

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:徐天云,身份证号:*331;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:*),一级建造师注册证书(证书编号:川*3),安全生产考核合格证书(证书编号:川交安B(17)G*);

(2)项目总工业绩:1、宁夏六盘山扶 (略) 发展项目湾掌-三营;2、 (略) 白沫江夹关段自行车绿道项目。

4、安徽 (略) 、中核 (略) 、河 (略) (略) 三家单位,商务及技术文件得分未能进入前5名。

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) (略) 。

五、联系方式

招 标 人: (略) 交通建设项目管理中心

地 址: (略) (略) 八 (略) 1号

联 系 人: 胡先生

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 长 (略) (略)

地 址: (略) (略) 人民大街以西、 (略) 以北汇景新城7\8\17\21幢1单元7栋12楼

联 系 人: 赵植君

电 话: *

电子邮件: *@*q.com

公告发布时间:2025-02-20 12:58:19原文链接地址

波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

(招标编号:S*6004)

公示开始时间: 2025-02-20 16:00

公示结束时间: 2025-02-23 18:00

本波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡 (略) 改扩建工程施工(招标项目编号: S*6004 ),经评标委员会评审,确定 001波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡 (略) 改扩建工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡 (略) 改扩建工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1河北高 (略) (略) *.58标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格15个月
2阿拉善盟 (略) *.23标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。15个月
3攀 (略) (略) *.45标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格15个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1河北高 (略) (略) 杜海波职称证2023B*;建造师证冀*2
2阿拉善盟 (略) 刘海龙高级工程师*
3攀 (略) (略) 倪守华一级注册建造师川*9

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北高 (略) (略) 响应招标文件
2阿拉善盟 (略) 响应招标文件
3攀 (略) (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1河北高 (略) (略) (略) (略) (略) 大桥工程施工、 (略) (略) 工程行车桥建设工程施工、邯郸 (略) 工程改扩建及桥梁工程施工
2阿拉善盟 (略) 1、中国兵器工业试 (略) 阿 (略) 2建设工程
3攀 (略) (略) 宁夏六盘山扶 (略) 发展项目湾掌-三营

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1 (略) 项目经理业绩无效。
2安徽 (略) 未通过一信封评审
3中核 (略) 未通过一信封评审
4河 (略) (略) 未通过一信封评审
5四川 (略) 资质证书过期

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式递交至招标代理机构

三、其他公示内容

1、第一中标候选人: 河北高 (略) (略) ,*41H;

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:杜海波,身份证号:*21X;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:2023B*),一级建造师注册证书(证书编号:冀*2),安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安B19G*);(2)项目经理业绩:1、 (略) (略) (略) 大桥工程施工;2、 (略) (略) 工程行车桥建设工程施工;3、邯郸 (略) 工程改扩建及桥梁工程施工。

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:吴亚飞,身份证号:*385;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:2024B*),一级建造师注册证书(证书编号:冀*7),安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安B20G*);

(2)项目总工业绩:1、 (略) (略) (略) 大桥工程施工;2、 (略) (略) 工程行车桥建设工程施工;3、邯郸 (略) 工程改扩建及桥梁工程施工。

2、第二中标候选人: 阿拉善盟 (略) ,*582

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:刘海龙,身份证号:*514;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:*),一级建造师注册证书(证书编号:蒙*5),安全生产考核合格证书(证书编号:内蒙古交安 B(20)G*);

(2)项目经理业绩:1、中国兵器工业试 (略) 阿 (略) 2 建设工程。

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:姹娜,身份证号:*422;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:*),安全生产考核合格证书(证书编号:内蒙古交安 B(20)G*);

(2)项目总工业绩:1、中国兵器工业试 (略) 阿 (略) 2 建设工程。

3、第三中标候选人: 攀 (略) (略) ,*50C

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:倪守华,身份证号:*075;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:川高*),一级建造师注册证书(证书编号:川*9),安全生产考核合格证书(证书编号:川交安B(15)G*);

(2)项目经理业绩:1、宁夏六盘山扶 (略) 发展项目湾掌-三营;2、 (略) 白沫江夹关段自行车绿道项目。

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:徐天云,身份证号:*331;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:*),一级建造师注册证书(证书编号:川*3),安全生产考核合格证书(证书编号:川交安B(17)G*);

(2)项目总工业绩:1、宁夏六盘山扶 (略) 发展项目湾掌-三营;2、 (略) 白沫江夹关段自行车绿道项目。

4、安徽 (略) 、中核 (略) 、河 (略) (略) 三家单位,商务及技术文件得分未能进入前5名。

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) (略) 。

五、联系方式

招 标 人: (略) 交通建设项目管理中心

地 址: (略) (略) 八 (略) 1号

联 系 人: 胡先生

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 长 (略) (略)

地 址: (略) (略) 人民大街以西、 (略) 以北汇景新城7\8\17\21幢1单元7栋12楼

联 系 人: 赵植君

电 话: *

电子邮件: *@*q.com

    
查看详情》

招标
代理

长春建业集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索