江苏洋井公用管廊蒸汽管网压力管道定期检测项目竞争性谈判公告--成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

江苏洋井公用管廊蒸汽管网压力管道定期检测项目竞争性谈判公告--成交结果公示

采购项目编号 XW-招标代理-#
公示发布时间 2025-02-20 14:16:36
公示标题 江苏洋井公用管廊蒸汽管网压力管道定期检测项目竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商 宁夏弘茂特种 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 综合交易
成交价格 # 元
价格单位
成交下浮率 0.#%
公示内容

成交结果公示

江苏 (略) 江苏洋井公用管 (略) 压力管道定期检测项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 宁夏弘茂特种 (略)

成交价格: #

成交下浮率: /%

工期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 熊昌胜

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
宁夏弘茂特种 (略)
#
/
/
/
/
2
江苏云诚特种 (略)
#
/
/
/
/
3
洁检(武汉) (略)
#
/
/
/
/
4
化学工业设备质量监督检验中心
#
/
/
/
/
5
湖南 (略)
#
/
/
/
/
6
安徽景安特种设备 (略)
#
/
/
/
/
7
中 (略)
#
/
/
/
/
8
陕西博凯迪克 (略)
#
/
/
/
/
9
大连锅炉压力容器检 (略)
#
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
江苏金光眼特种 (略)
未提供报价表

本成交结果公示期自 2025年2月20日 起,至 2025年2月24日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 纪工

联系电话: 0518-#

邮箱: *@*syangjing.com

采购人: 江苏 (略)

日期: 2025年2月20日

采购项目编号 XW-招标代理-#
公示发布时间 2025-02-20 14:16:36
公示标题 江苏洋井公用管廊蒸汽管网压力管道定期检测项目竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商 宁夏弘茂特种 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 综合交易
成交价格 # 元
价格单位
成交下浮率 0.#%
公示内容

成交结果公示

江苏 (略) 江苏洋井公用管 (略) 压力管道定期检测项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 宁夏弘茂特种 (略)

成交价格: #

成交下浮率: /%

工期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 熊昌胜

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
宁夏弘茂特种 (略)
#
/
/
/
/
2
江苏云诚特种 (略)
#
/
/
/
/
3
洁检(武汉) (略)
#
/
/
/
/
4
化学工业设备质量监督检验中心
#
/
/
/
/
5
湖南 (略)
#
/
/
/
/
6
安徽景安特种设备 (略)
#
/
/
/
/
7
中 (略)
#
/
/
/
/
8
陕西博凯迪克 (略)
#
/
/
/
/
9
大连锅炉压力容器检 (略)
#
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
江苏金光眼特种 (略)
未提供报价表

本成交结果公示期自 2025年2月20日 起,至 2025年2月24日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 纪工

联系电话: 0518-#

邮箱: *@*syangjing.com

采购人: 江苏 (略)

日期: 2025年2月20日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索