#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示

建投承德热电有限责任公司#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示

招标项目名称:建投 (略) 2025年度经营期货物、工程、服务采购

招标项目编号:I#4001

公示名称:建投承德热电有限责任公司#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:建投 (略) #1、#2锅炉脱硝催化剂更换

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

(略) : (略) -高新技术产 (略)

开标时间:2025-02-18

开标地点:河北省成 (略) 西配楼二楼电子评标一室

公示开始日期:2025-02-20

公示截止日期:2025-02-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 安徽元琛 (略) #元 #元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 天河(保定) (略) #元 #元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 安徽元琛 (略) 张敬华 / / /
2 天河(保定) (略) 王志强 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 安徽元琛 (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人
2 天河(保定) (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

浙江德创 (略)

浙江德创 (略) 所递交的投标文件中施工类安全生产许可证过期,且授权委托书不是法定代表人授权,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:建投 (略)

招标代理机构:河 (略)

地址: (略) (略) 白河南村

地址:石家 (略) (略) 486号

联系人:李沛筱

联系人:韩佳诚

电话:0314-#

电话:0311-#、#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

6.其他公示内容:

全部投标单位:安徽元琛 (略) 、天河(保定) (略) 、浙江德创 (略)


建投承德热电有限责任公司#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示

招标项目名称:建投 (略) 2025年度经营期货物、工程、服务采购

招标项目编号:I#4001

公示名称:建投承德热电有限责任公司#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:建投 (略) #1、#2锅炉脱硝催化剂更换

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

(略) : (略) -高新技术产 (略)

开标时间:2025-02-18

开标地点:河北省成 (略) 西配楼二楼电子评标一室

公示开始日期:2025-02-20

公示截止日期:2025-02-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 安徽元琛 (略) #元 #元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 天河(保定) (略) #元 #元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 安徽元琛 (略) 张敬华 / / /
2 天河(保定) (略) 王志强 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 安徽元琛 (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人
2 天河(保定) (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

浙江德创 (略)

浙江德创 (略) 所递交的投标文件中施工类安全生产许可证过期,且授权委托书不是法定代表人授权,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:建投 (略)

招标代理机构:河 (略)

地址: (略) (略) 白河南村

地址:石家 (略) (略) 486号

联系人:李沛筱

联系人:韩佳诚

电话:0314-#

电话:0311-#、#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

6.其他公示内容:

全部投标单位:安徽元琛 (略) 、天河(保定) (略) 、浙江德创 (略)


    
查看详情》

招标
代理

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索