某乡镇监控增补采购安装项目比选结果公示

内容
 
发送至邮箱

某乡镇监控增补采购安装项目比选结果公示

1、比选项目名称: (略) (略) 南安分公司某乡镇监控增补采购安装项目(FJGWQZNA(2025)007)

2、采购人名称: (略) (略) 南安分公司

3、采购人地址: (略) 美林街道江北大道广电大楼1011室

4、联系方式: 尤先生 0595-(略)

5、监督联系方式: (略) (略) 南安分公司纪检监督电话0595-(略)

6、中选候选人名称:福建博 (略)

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:福建博 (略)

中选报价金额:(略).00元(含税)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福州 (略) (略) 印章及电子印章,未提供现场勘察证明。

9、公示时间:2025年2月20日至2025年2月24日

(略) (略) 南安分公司

2025年2月20日


1、比选项目名称: (略) (略) 南安分公司某乡镇监控增补采购安装项目(FJGWQZNA(2025)007)

2、采购人名称: (略) (略) 南安分公司

3、采购人地址: (略) 美林街道江北大道广电大楼1011室

4、联系方式: 尤先生 0595-(略)

5、监督联系方式: (略) (略) 南安分公司纪检监督电话0595-(略)

6、中选候选人名称:福建博 (略)

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:福建博 (略)

中选报价金额:(略).00元(含税)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福州 (略) (略) 印章及电子印章,未提供现场勘察证明。

9、公示时间:2025年2月20日至2025年2月24日

(略) (略) 南安分公司

2025年2月20日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索