环科园“治本清源”碧水攻坚战四期工程

内容
 
发送至邮箱

环科园“治本清源”碧水攻坚战四期工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YXJS(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国宜兴环保科技工业园管理委员会环科园“治本清源”碧水攻坚战四期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略)
项目负责人 蒋丽姣 
投标报价 (略).29元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 (略) (略)
项目负责人 马雪超 
投标报价 (略).87元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 (略)
项目负责人 许卓鑫   
投标报价 (略).55元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
-- -- -- -- -- -- --

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金,根据废标条款B1.15条规定, (略) 理。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中铁 (略)
2 (略)
3 安徽 (略)
4 (略) (略)
5 (略) (略) (略)
6 (略)
7 (略) (略)
8 (略) 政 (略)
9 (略)
10 (略)
11 (略) (略)
12 (略)
13 江苏 (略)
14 (略) (略)
15 (略) (略)
16 江西 (略)
17 浙江 (略)
18 百 (略)
19 石家庄 (略)
20 (略) 政 (略)
21 (略) (略)
22 陕西 (略)
23 (略)

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中铁 (略) (略).00元 -- 2.54 -- 93.87 -- -- 96.41
2 (略) (略).11元 -- 2.5 -- 93.46 -- -- 95.96
3 安徽 (略) (略).92元 -- 0.0 -- 94.2 -- -- 94.20
4 (略) (略) (略).20元 -- 1.89 -- 92.03 -- -- 93.92
5 (略) (略) (略) (略).00元 -- 1.89 -- 94.05 -- -- 95.94
6 (略) (略).81元 -- 0.0 -- 93.18 -- -- 93.18
7 (略) (略) (略).71元 -- 2.77 -- 93.61 -- -- 96.38
8 (略) 政 (略) (略).41元 -- 2.93 -- 93.8 -- -- 96.73
9 (略) (略).79元 -- 1.93 -- 93.65 -- -- 95.58
10 (略) (略).55元 -- 2.48 -- 94.68 -- -- 97.16
11 (略) (略) (略).00元 -- 2.67 -- 93.57 -- -- 96.24
12 (略) (略).00元 -- 1.98 -- 93.61 -- -- 95.59
13 江苏 (略) (略).29元 -- 2.81 -- 94.99 -- -- 97.80
14 (略) (略) (略).87元 -- 2.77 -- 94.81 -- -- 97.58
15 (略) (略) (略).00元 -- 1.89 -- 92.95 -- -- 94.84
16 江西 (略) (略).82元 -- 0.0 -- 93.27 -- -- 93.27
17 浙江 (略) (略).29元 -- 1.89 -- 93.15 -- -- 95.04
18 百 (略) (略).15元 -- 0.0 -- 93.12 -- -- 93.12
19 石家庄 (略) (略).28元 -- 0.0 -- 93.44 -- -- 93.44
20 (略) 政 (略) (略).00元 -- 1.89 -- 94.68 -- -- 96.57
21 (略) (略) (略).32元 -- 0.0 -- 93.59 -- -- 93.59
22 陕西 (略) (略).07元 -- 1.89 -- 92.56 -- -- 94.45
23 (略) (略).65元 -- 1.89 -- 92.89 -- -- 94.78

8、拟确定中标人:江苏 (略)
8、备注:/
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中国宜兴环保科技工业园管理委员会
日期:2025年02月20日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YXJS(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国宜兴环保科技工业园管理委员会环科园“治本清源”碧水攻坚战四期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略)
项目负责人 蒋丽姣 
投标报价 (略).29元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 (略) (略)
项目负责人 马雪超 
投标报价 (略).87元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 (略)
项目负责人 许卓鑫   
投标报价 (略).55元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
-- -- -- -- -- -- --

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金,根据废标条款B1.15条规定, (略) 理。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中铁 (略)
2 (略)
3 安徽 (略)
4 (略) (略)
5 (略) (略) (略)
6 (略)
7 (略) (略)
8 (略) 政 (略)
9 (略)
10 (略)
11 (略) (略)
12 (略)
13 江苏 (略)
14 (略) (略)
15 (略) (略)
16 江西 (略)
17 浙江 (略)
18 百 (略)
19 石家庄 (略)
20 (略) 政 (略)
21 (略) (略)
22 陕西 (略)
23 (略)

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中铁 (略) (略).00元 -- 2.54 -- 93.87 -- -- 96.41
2 (略) (略).11元 -- 2.5 -- 93.46 -- -- 95.96
3 安徽 (略) (略).92元 -- 0.0 -- 94.2 -- -- 94.20
4 (略) (略) (略).20元 -- 1.89 -- 92.03 -- -- 93.92
5 (略) (略) (略) (略).00元 -- 1.89 -- 94.05 -- -- 95.94
6 (略) (略).81元 -- 0.0 -- 93.18 -- -- 93.18
7 (略) (略) (略).71元 -- 2.77 -- 93.61 -- -- 96.38
8 (略) 政 (略) (略).41元 -- 2.93 -- 93.8 -- -- 96.73
9 (略) (略).79元 -- 1.93 -- 93.65 -- -- 95.58
10 (略) (略).55元 -- 2.48 -- 94.68 -- -- 97.16
11 (略) (略) (略).00元 -- 2.67 -- 93.57 -- -- 96.24
12 (略) (略).00元 -- 1.98 -- 93.61 -- -- 95.59
13 江苏 (略) (略).29元 -- 2.81 -- 94.99 -- -- 97.80
14 (略) (略) (略).87元 -- 2.77 -- 94.81 -- -- 97.58
15 (略) (略) (略).00元 -- 1.89 -- 92.95 -- -- 94.84
16 江西 (略) (略).82元 -- 0.0 -- 93.27 -- -- 93.27
17 浙江 (略) (略).29元 -- 1.89 -- 93.15 -- -- 95.04
18 百 (略) (略).15元 -- 0.0 -- 93.12 -- -- 93.12
19 石家庄 (略) (略).28元 -- 0.0 -- 93.44 -- -- 93.44
20 (略) 政 (略) (略).00元 -- 1.89 -- 94.68 -- -- 96.57
21 (略) (略) (略).32元 -- 0.0 -- 93.59 -- -- 93.59
22 陕西 (略) (略).07元 -- 1.89 -- 92.56 -- -- 94.45
23 (略) (略).65元 -- 1.89 -- 92.89 -- -- 94.78

8、拟确定中标人:江苏 (略)
8、备注:/
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中国宜兴环保科技工业园管理委员会
日期:2025年02月20日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索