启东市宜居宜业和美乡村片区建设近海镇项目—水环境整治工程二标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

启东市宜居宜业和美乡村片区建设近海镇项目—水环境整治工程二标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 近海镇人民政府 (略) 宜居宜业和美 (略) 建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) -- --
投标报价(元) (略) -- --
项目负责人 万晓芳 -- --

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
(略) (略) (略) 北新镇2023年高标准农田水利项目(二标段永丰河整治工程) (略) 北新镇人民政府 2023-07-13 00:00:00 460.(略)元
2021年南通外向型农业综 (略) (苴镇街道)凤阳村生态河整治二期工程二标段 江苏省南通外向型农业综 (略) 管理委员会 2021-10-22 00:00:00 475.(略)元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
(略) (略) 如东县2021-2022年度农村生态河道省补资金建设项目 江苏省南通外向型农业综 (略) 管理委员会 2023-02-23 00:00:00 585.(略)万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 技术标不符合暗标要求(出现页眉页脚)
2 浙江省围 (略) (略) 未提供远程参与开标会议诚信承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 无锡恒诚 (略) 31.1 26.5 29.7 27.4 29.6 -- --
2 江苏 (略) 28.8 26.0 25.7 25.3 27.1 -- --
3 江苏开山 (略) 23.7 26.7 23.1 23.0 24.3 -- --
4 江苏 (略) 30.1 26.2 26.4 23.1 27.6 -- --
5 江苏 (略) 29.9 26.1 26.4 25.8 26.7 -- --
6 (略) 24.6 25.2 23.2 23.1 23.7 -- --
7 (略) 30.7 26.2 24.2 25.4 26.4 -- --
8 江苏 (略) 28.1 26.0 23.1 26.3 27.5 -- --
9 (略) (略) 31.3 26.6 29.7 26.3 28.7 -- --
10 安吉 (略) 30.0 26.0 23.2 22.1 23.1 -- --
11 江苏 (略) 24.9 26.2 23.1 25.1 26.8 -- --
12 江苏 (略) 22.1 23.2 23.2 20.9 23.1 -- --
13 江苏 (略) 25.1 25.7 22.7 25.2 24.3 -- --
14 (略) (略) 28.8 26.4 28.1 28.4 28.3 -- --
15 中际远宏(福建) (略) 23.3 25.4 22.6 19.8 21.2 -- --
16 苏州 (略) 29.9 26.3 26.4 26.1 28.5 -- --
17 辽宁泽龙 (略) 31.4 25.5 29.7 25.6 28.3 -- --
18 (略) (略) (略) 25.0 25.7 21.9 24.3 26.7 -- --
19 浙江省围 (略) (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
20 (略) 水利 (略) 29.1 25.8 28.1 27.1 26.2 -- --
21 (略) 政有限公司 28.9 26.0 23.1 23.5 24.2 -- --
22 江苏 (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
23 福建省红日 (略) 20.8 26.3 23.1 19.8 19.8 -- --
24 (略) 23.7 23.8 23.1 23.1 23.1 -- --
25 (略) (略) 28.1 26.3 25.0 26.6 26.9 -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 技术标 经济标 总分
1 中际远宏(福建) (略) (略).00 22.37 66.59 88.96
2 (略) 政有限公司 (略).19 24.57 65.93 90.50
3 (略) (略) (略).00 28.27 66.99 95.26
4 (略) (略) (略).00 28.33 64.99 93.32
5 (略) (略) (略) (略).00 25 67 92.00
6 (略) 水利 (略) (略).12 27.13 66.98 94.11
7 安吉 (略) (略).00 24.1 66.93 91.03
8 无锡恒诚 (略) (略).63 28.9 66.99 95.89
9 江苏 (略) (略).85 25.4 66.97 92.37
10 (略) (略).82 23.3 59.23 82.53
11 江苏开山 (略) (略).00 23.7 64.95 88.65
12 江苏 (略) (略).00 26.4 64.93 91.33
13 (略) (略).00 23.83 64.97 88.80
14 江苏 (略) (略).36 24.87 66.97 91.84
15 江苏 (略) (略).98 26.27 64.92 91.19
16 江苏 (略) (略).97 26.6 66.98 93.58
17 江苏 (略) (略).00 22.8 63.6 86.40
18 江苏 (略) (略).00 26.73 64.68 91.41
19 (略) (略).00 26 66.91 92.91
20 (略) (略) (略).75 26.6 66.95 93.55
21 福建省红日 (略) (略).00 21.23 66.88 88.11
22 苏州 (略) (略).00 27.07 67 94.07
23 辽宁泽龙 (略) (略).00 27.87 66.95 94.82

7、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: (略) 近海镇人民政府 联系电话:(略)
投诉: (略) (略) 联系电话:0513-(略)
招标人: (略) 近海镇人民政府
日期:2025-02-20
林姝含 签于 2025/02/20 14:38:29
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 近海镇人民政府 (略) 宜居宜业和美 (略) 建设(近海镇)项目—水环境整治工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) -- --
投标报价(元) (略) -- --
项目负责人 万晓芳 -- --

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
(略) (略) (略) 北新镇2023年高标准农田水利项目(二标段永丰河整治工程) (略) 北新镇人民政府 2023-07-13 00:00:00 460.(略)元
2021年南通外向型农业综 (略) (苴镇街道)凤阳村生态河整治二期工程二标段 江苏省南通外向型农业综 (略) 管理委员会 2021-10-22 00:00:00 475.(略)元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
(略) (略) 如东县2021-2022年度农村生态河道省补资金建设项目 江苏省南通外向型农业综 (略) 管理委员会 2023-02-23 00:00:00 585.(略)万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 技术标不符合暗标要求(出现页眉页脚)
2 浙江省围 (略) (略) 未提供远程参与开标会议诚信承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 无锡恒诚 (略) 31.1 26.5 29.7 27.4 29.6 -- --
2 江苏 (略) 28.8 26.0 25.7 25.3 27.1 -- --
3 江苏开山 (略) 23.7 26.7 23.1 23.0 24.3 -- --
4 江苏 (略) 30.1 26.2 26.4 23.1 27.6 -- --
5 江苏 (略) 29.9 26.1 26.4 25.8 26.7 -- --
6 (略) 24.6 25.2 23.2 23.1 23.7 -- --
7 (略) 30.7 26.2 24.2 25.4 26.4 -- --
8 江苏 (略) 28.1 26.0 23.1 26.3 27.5 -- --
9 (略) (略) 31.3 26.6 29.7 26.3 28.7 -- --
10 安吉 (略) 30.0 26.0 23.2 22.1 23.1 -- --
11 江苏 (略) 24.9 26.2 23.1 25.1 26.8 -- --
12 江苏 (略) 22.1 23.2 23.2 20.9 23.1 -- --
13 江苏 (略) 25.1 25.7 22.7 25.2 24.3 -- --
14 (略) (略) 28.8 26.4 28.1 28.4 28.3 -- --
15 中际远宏(福建) (略) 23.3 25.4 22.6 19.8 21.2 -- --
16 苏州 (略) 29.9 26.3 26.4 26.1 28.5 -- --
17 辽宁泽龙 (略) 31.4 25.5 29.7 25.6 28.3 -- --
18 (略) (略) (略) 25.0 25.7 21.9 24.3 26.7 -- --
19 浙江省围 (略) (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
20 (略) 水利 (略) 29.1 25.8 28.1 27.1 26.2 -- --
21 (略) 政有限公司 28.9 26.0 23.1 23.5 24.2 -- --
22 江苏 (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
23 福建省红日 (略) 20.8 26.3 23.1 19.8 19.8 -- --
24 (略) 23.7 23.8 23.1 23.1 23.1 -- --
25 (略) (略) 28.1 26.3 25.0 26.6 26.9 -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 技术标 经济标 总分
1 中际远宏(福建) (略) (略).00 22.37 66.59 88.96
2 (略) 政有限公司 (略).19 24.57 65.93 90.50
3 (略) (略) (略).00 28.27 66.99 95.26
4 (略) (略) (略).00 28.33 64.99 93.32
5 (略) (略) (略) (略).00 25 67 92.00
6 (略) 水利 (略) (略).12 27.13 66.98 94.11
7 安吉 (略) (略).00 24.1 66.93 91.03
8 无锡恒诚 (略) (略).63 28.9 66.99 95.89
9 江苏 (略) (略).85 25.4 66.97 92.37
10 (略) (略).82 23.3 59.23 82.53
11 江苏开山 (略) (略).00 23.7 64.95 88.65
12 江苏 (略) (略).00 26.4 64.93 91.33
13 (略) (略).00 23.83 64.97 88.80
14 江苏 (略) (略).36 24.87 66.97 91.84
15 江苏 (略) (略).98 26.27 64.92 91.19
16 江苏 (略) (略).97 26.6 66.98 93.58
17 江苏 (略) (略).00 22.8 63.6 86.40
18 江苏 (略) (略).00 26.73 64.68 91.41
19 (略) (略).00 26 66.91 92.91
20 (略) (略) (略).75 26.6 66.95 93.55
21 福建省红日 (略) (略).00 21.23 66.88 88.11
22 苏州 (略) (略).00 27.07 67 94.07
23 辽宁泽龙 (略) (略).00 27.87 66.95 94.82

7、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: (略) 近海镇人民政府 联系电话:(略)
投诉: (略) (略) 联系电话:0513-(略)
招标人: (略) 近海镇人民政府
日期:2025-02-20
林姝含 签于 2025/02/20 14:38:29
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索