凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理中标候选人公示

凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理项目中标候选人公示

项目名称

凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理

项目编号

BZGC-2025-019

建设规模

总建筑面积约5.#平方米(其中6#7#8#楼面积为4.#平方米,地下车库建筑面积(含人防)为1.#平方米);占地面积约1.#平方米(20.11亩),主要新建三栋高层住宅(27层)共324户,户型均为120户型。

工程地址

(略) (略) (略) 以北、 (略) 以西

招标单位

(略) (略)

招标方式

公开招标

联系人

许经理

联系电话

#

招标代理单位

(略) 恒信 (略)

招标代理费(万元)

1.0398

联系人

李经理

联系电话

0543-#

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东中舜 (略)

95.12

98.29

94.79

94.79

95.79

91.79

(略) (略)

97.77

98.3

97.0

98.0

99.5

94.0

山东 (略)

95.74

98.47

95.57

95.57

96.07

91.57

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中天昊建 (略) (略)

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供非资质挂靠承诺函

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标费率(%)

(略) (略)

张鹏

0.47

山东 (略)

王云辉

0.45

山东中舜 (略)

姜玉坤

0.48

招标文件

下载时间

2025年01月26日上午08:30时至2025年02月08日下午17:00时

开标时间

2025年02月18日

开标地点

直播厅机位4

公示时间

2025年02月20日-2025年02月25日

行政监督部门

(略) 建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理项目中标候选人公示

项目名称

凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理

项目编号

BZGC-2025-019

建设规模

总建筑面积约5.#平方米(其中6#7#8#楼面积为4.#平方米,地下车库建筑面积(含人防)为1.#平方米);占地面积约1.#平方米(20.11亩),主要新建三栋高层住宅(27层)共324户,户型均为120户型。

工程地址

(略) (略) (略) 以北、 (略) 以西

招标单位

(略) (略)

招标方式

公开招标

联系人

许经理

联系电话

#

招标代理单位

(略) 恒信 (略)

招标代理费(万元)

1.0398

联系人

李经理

联系电话

0543-#

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东中舜 (略)

95.12

98.29

94.79

94.79

95.79

91.79

(略) (略)

97.77

98.3

97.0

98.0

99.5

94.0

山东 (略)

95.74

98.47

95.57

95.57

96.07

91.57

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中天昊建 (略) (略)

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供非资质挂靠承诺函

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标费率(%)

(略) (略)

张鹏

0.47

山东 (略)

王云辉

0.45

山东中舜 (略)

姜玉坤

0.48

招标文件

下载时间

2025年01月26日上午08:30时至2025年02月08日下午17:00时

开标时间

2025年02月18日

开标地点

直播厅机位4

公示时间

2025年02月20日-2025年02月25日

行政监督部门

(略) 建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

    
查看详情》

招标
代理

滨州市恒信公共资源服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索