都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村中标候选人公示

中标候选人公示
都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E(略)(略))
盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 都兰县香加乡人民政府 招标人联系电话 0977-(略)
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-(略)
开标时间 2025年02月19日 开标地点 (略) .开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 完全响应 (略).070元 姓名:肖峰证书编号:青(略)6 210日历天 合格 见公告附件
第2名 青海 (略) 完全响应 (略).860元 姓名:张芳玲证书编号:青(略) 210日历天 合格
第3名 (略) 完全响应 (略).640元 姓名:徐世鑫证书编号:青(略) 210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 财务未提供2021和2022
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 朱国红;李斌;李文寿;刘金梅
备注:如有异议,请向都兰县农 (略) 反映,联系电话:0977-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海 (略)  签于 2025/02/20 16:06:31
中标候选人公示
都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E(略)(略))
盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 都兰县香加乡人民政府 招标人联系电话 0977-(略)
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-(略)
开标时间 2025年02月19日 开标地点 (略) .开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 完全响应 (略).070元 姓名:肖峰证书编号:青(略)6 210日历天 合格 见公告附件
第2名 青海 (略) 完全响应 (略).860元 姓名:张芳玲证书编号:青(略) 210日历天 合格
第3名 (略) 完全响应 (略).640元 姓名:徐世鑫证书编号:青(略) 210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 财务未提供2021和2022
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 朱国红;李斌;李文寿;刘金梅
备注:如有异议,请向都兰县农 (略) 反映,联系电话:0977-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海 (略)  签于 2025/02/20 16:06:31
    
查看详情》

招标
代理

青海尚逸项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索