容城县单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目二次中标候选人公示
容城县单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目二次中标候选人公示
容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次)中标候选人公示
招标项目名称: | 容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次) |
招标项目编号: | XAPR?RG# |
公示名称: | 容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次)中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?RG#1 |
标段: | 容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次) | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | 容城县 |
开标时间: | 2025年2月18日 | 开标地点: | 容城县第一开标室 |
公示开始日期: | 2025年2月21日 | 公示截止日期: | 2025年2月24日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | (略) | 1115.# | 1070.# | 合格 | 365日历天 |
2 | (略) | 1115.# | 1070.# | 合格 | 365日历天 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 宜林林 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 冀#1 |
2 | (略) | 张志猛 | 工程师 | 注册一级建造师 | 鄂#9 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 满足招标文件要求 |
2 | (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 宜林林 | (略) ( (略) - (略) ) | (略) 万町工程 (略) | 2023-11-10 | #.08元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | (略) | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | (略) | 26.55 | 23.63 | 25.31 | 26.90 | 26.36 |
2 | (略) | 25.00 | 22.01 | 24.30 | 20.60 | 26.08 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | (略) | 60.0000 | 93.75 |
2 | (略) | 60.0000 | 87.60 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) (略) | 未提供技术负责人、专职安全员证明材料 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人 | (略) | 招标代理机构 | 河北通达 (略) |
联系人 | 阴雪峰 | 联系人 | (略) 、尹志鹏 |
地址 | (略) 容城县容 (略) 118号628室 | 地址 | (略) (略) 百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼 |
电话 | 0312-# | 电话 | 0312-# |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*26.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
/ |
容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次)中标候选人公示
招标项目名称: | 容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次) |
招标项目编号: | XAPR?RG# |
公示名称: | 容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次)中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?RG#1 |
标段: | 容城县# (略) 北侧地块电力、 (略) 项目(二次) | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | 容城县 |
开标时间: | 2025年2月18日 | 开标地点: | 容城县第一开标室 |
公示开始日期: | 2025年2月21日 | 公示截止日期: | 2025年2月24日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | (略) | 1115.# | 1070.# | 合格 | 365日历天 |
2 | (略) | 1115.# | 1070.# | 合格 | 365日历天 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 宜林林 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 冀#1 |
2 | (略) | 张志猛 | 工程师 | 注册一级建造师 | 鄂#9 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 满足招标文件要求 |
2 | (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 宜林林 | (略) ( (略) - (略) ) | (略) 万町工程 (略) | 2023-11-10 | #.08元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | (略) | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | (略) | 26.55 | 23.63 | 25.31 | 26.90 | 26.36 |
2 | (略) | 25.00 | 22.01 | 24.30 | 20.60 | 26.08 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | (略) | 60.0000 | 93.75 |
2 | (略) | 60.0000 | 87.60 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) (略) | 未提供技术负责人、专职安全员证明材料 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人 | (略) | 招标代理机构 | 河北通达 (略) |
联系人 | 阴雪峰 | 联系人 | (略) 、尹志鹏 |
地址 | (略) 容城县容 (略) 118号628室 | 地址 | (略) (略) 百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼 |
电话 | 0312-# | 电话 | 0312-# |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*26.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
/ |
招标
|
河北通达工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无