伟业路圩城路-连城北路工程监理

内容
 
发送至邮箱

伟业路圩城路-连城北路工程监理

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:KFFFJSZ*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技 (略) 管理委 (略) 伟业路(圩城路-连城北路)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 际龙 (略) 江苏科 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人 邓勇 张威 肖锦霞
中标候选人资质类别等级 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程*级 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程*级 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程*级
中标候选人资质证书编号 E* E* E*
项目负责人资质等级 注册监理工程师(国监)·市政公用工程 注册监理工程师(国监)·市政公用工程 注册监理工程师(国监)·市政公用工程
项目负责人证书编号 * * *
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 1.事实:未提供总监2024.11-2025.1期间任一月的社保 2.依据:不符合资格要求第3.10.1款的规定要求 3.决定:资格审查不通过
2 泗阳 (略) 1.事实:监理设备检测仪器一览表无任何仪器设备 2.依据:根据投标人须知前附表3.1.1条投标文件的组成以及评标办法3.2初步评审3.2.4第(12)款,投标人未按照招标文件的要求提供必须提交的相关材料。 3.决定:资格审查不通过

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 南京交通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 大洲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 扬州华建交通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) 建厦工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) 建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) 建苑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏元佑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏创益 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏恒川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏汇成 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏科 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 际龙 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 中诚 (略) *.00 85.03 0.0 0.0 0.0 85.03
2 南京交通 (略) *.00 89.06 0.0 0.0 0.0 89.06
3 大洲 (略) *.00 89.73 0.0 0.0 0.0 89.73
4 扬州华建交通 (略) *.00 89.39 0.0 0.0 0.0 89.39
5 (略) 建厦工程 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
6 (略) 建 (略) *.00 88.05 0.0 0.0 0.0 88.05
7 (略) 建苑 (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
8 (略) (略) *.00 89.81 0.0 0.0 0.0 89.81
9 (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
10 江苏 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
11 江苏元佑 (略) *.99 89.93 0.0 0.0 0.0 89.93
12 江苏创益 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
13 (略) *.17 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
14 江苏 (略) *.00 89.99 0.0 0.0 0.0 89.99
15 江苏恒川 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
16 (略) *.00 81.43 0.0 0.0 0.0 81.43
17 江苏汇成 (略) *.00 89.87 0.0 0.0 0.0 89.87
18 江苏 (略) *.00 84.84 0.0 0.0 0.0 84.84
19 江苏科 (略) *.00 89.98 0.0 0.0 0.0 89.98
20 江苏 (略) *.00 88.69 0.0 0.0 0.0 88.69
21 江苏 (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
22 江苏 (略) *.00 89.93 0.0 0.0 0.0 89.93
23 (略) (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
24 际龙 (略) *.00 89.99 0.0 0.0 0.0 89.99

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-21起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州经济技 (略) 管理委 (略)
日期:2025-02-20
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:KFFFJSZ*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技 (略) 管理委 (略) 伟业路(圩城路-连城北路)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 际龙 (略) 江苏科 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人 邓勇 张威 肖锦霞
中标候选人资质类别等级 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程*级 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程*级 服务·监理·市政公用工程·市政公用工程*级
中标候选人资质证书编号 E* E* E*
项目负责人资质等级 注册监理工程师(国监)·市政公用工程 注册监理工程师(国监)·市政公用工程 注册监理工程师(国监)·市政公用工程
项目负责人证书编号 * * *
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 1.事实:未提供总监2024.11-2025.1期间任一月的社保 2.依据:不符合资格要求第3.10.1款的规定要求 3.决定:资格审查不通过
2 泗阳 (略) 1.事实:监理设备检测仪器一览表无任何仪器设备 2.依据:根据投标人须知前附表3.1.1条投标文件的组成以及评标办法3.2初步评审3.2.4第(12)款,投标人未按照招标文件的要求提供必须提交的相关材料。 3.决定:资格审查不通过

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 南京交通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 大洲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 扬州华建交通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) 建厦工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) 建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) 建苑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏元佑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏创益 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏恒川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏汇成 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏科 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 际龙 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 中诚 (略) *.00 85.03 0.0 0.0 0.0 85.03
2 南京交通 (略) *.00 89.06 0.0 0.0 0.0 89.06
3 大洲 (略) *.00 89.73 0.0 0.0 0.0 89.73
4 扬州华建交通 (略) *.00 89.39 0.0 0.0 0.0 89.39
5 (略) 建厦工程 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
6 (略) 建 (略) *.00 88.05 0.0 0.0 0.0 88.05
7 (略) 建苑 (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
8 (略) (略) *.00 89.81 0.0 0.0 0.0 89.81
9 (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
10 江苏 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
11 江苏元佑 (略) *.99 89.93 0.0 0.0 0.0 89.93
12 江苏创益 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
13 (略) *.17 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
14 江苏 (略) *.00 89.99 0.0 0.0 0.0 89.99
15 江苏恒川 (略) *.00 89.95 0.0 0.0 0.0 89.95
16 (略) *.00 81.43 0.0 0.0 0.0 81.43
17 江苏汇成 (略) *.00 89.87 0.0 0.0 0.0 89.87
18 江苏 (略) *.00 84.84 0.0 0.0 0.0 84.84
19 江苏科 (略) *.00 89.98 0.0 0.0 0.0 89.98
20 江苏 (略) *.00 88.69 0.0 0.0 0.0 88.69
21 江苏 (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
22 江苏 (略) *.00 89.93 0.0 0.0 0.0 89.93
23 (略) (略) *.00 89.94 0.0 0.0 0.0 89.94
24 际龙 (略) *.00 89.99 0.0 0.0 0.0 89.99

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-21起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州经济技 (略) 管理委 (略)
日期:2025-02-20
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索