<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

内容
 
发送至邮箱

<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

文成县 (略) 理中心工程项目招标中标公示

文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程

中标候选人公示

项目编号:A##

本招标项目文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程,招标人为文成县 (略) ,委托浙江 (略) 进行招标代理,于2025年02月20日09时30分 (略) 开标室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年02月21日起三个日历天投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人排名不分先后:

中标候选人

(略)

温州 (略)

浙江 (略)

浙江 (略)

浙江文瑞 (略)

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

投标报价(元)

#

#

#

#

#

项目经理

徐全威

林哲戎

范明晓

陈文辉

吴方城

建造师注册证书编号

浙#1

浙#8

浙#8

浙#4

浙 #6

否决投标依据及原因:

投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

浙江 (略)

技术标投标文件未提供“ (略) 络图、施工总平面图”。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(3)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的”。

(略)

“投标承诺函”拟派项目负责人签字一栏未签字。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(二)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”。

异议受理部门:

文成县 (略) 电话:0577-#

投诉受理部门:

文成县发 (略) 电话:0577-#

附未入围投标单位名单:


  1. (略) (略)

  2. 浙江华锦 (略)

  3. (略) 华汇 (略)

  4. (略) (略)

  5. 浙江 (略)

  6. (略)

  7. (略)

  8. (略)

  9. 浙江 (略)

  10. (略)

  11. (略)

  12. (略) (略)

  13. (略)

  14. (略)

  15. 浙江 (略)

  16. (略) (略)

  17. 浙江万川 (略)

  18. 文成县登丰 (略)

  19. (略)

  20. (略)

  21. 浙江 (略)

  22. 浙江 (略)

  23. (略)

  24. 温州 (略)

  25. 浙江 (略)

  26. (略)

  27. (略) (略)

  28. 文 (略)

  29. (略)

  30. (略)

  31. (略)

  32. (略) (略)

  33. 温州 (略)

  34. (略)

  35. (略) (略)

  36. (略)

  37. (略)

  38. 台 (略)

  39. (略)

  40. 温州 (略)

  41. (略)

  42. (略) (略)

  43. (略)

  44. (略)

  45. (略) (略)

  46. (略)

  47. (略)

  48. (略)

  49. 温州新太阳景观 (略)

  50. (略)

  51. 浙江 (略)

  52. (略)

  53. (略) (略)

  54. (略)

  55. 文 (略)

  56. (略) (略)

  57. (略)

  58. (略)

  59. (略)

  60. (略)

  61. 杭州 (略)

  62. 浙江 (略)

  63. (略) (略)

  64. 金华 (略)

  65. (略)

  66. (略)

  67. (略)

  68. 浙江省 (略)

  69. 浙江 (略)

  70. (略) (略)

  71. (略)

  72. 浙江 (略)

  73. 温州胜源 (略)

  74. (略)

  75. (略)

  76. 绍兴南来 (略)

  77. 浙江 (略)

  78. (略)

  79. (略)

  80. 浙江 (略)

  81. 浙江 (略)

  82. (略)

  83. (略)

  84. (略)

  85. 浙江苍豪 (略)

  86. (略)

  87. (略)

  88. (略)

  89. (略)

  90. 浙瓯建设(浙江)有限公司

  91. (略)

  92. (略)

  93. (略)

  94. (略)


文成县 (略)

2025年02月21日

文成县 (略) 理中心工程项目招标中标公示

文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程

中标候选人公示

项目编号:A##

本招标项目文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程,招标人为文成县 (略) ,委托浙江 (略) 进行招标代理,于2025年02月20日09时30分 (略) 开标室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年02月21日起三个日历天投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人排名不分先后:

中标候选人

(略)

温州 (略)

浙江 (略)

浙江 (略)

浙江文瑞 (略)

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

建筑装修装饰工程专业承包#级:D#

投标报价(元)

#

#

#

#

#

项目经理

徐全威

林哲戎

范明晓

陈文辉

吴方城

建造师注册证书编号

浙#1

浙#8

浙#8

浙#4

浙 #6

否决投标依据及原因:

投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

浙江 (略)

技术标投标文件未提供“ (略) 络图、施工总平面图”。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(3)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的”。

(略)

“投标承诺函”拟派项目负责人签字一栏未签字。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(二)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”。

异议受理部门:

文成县 (略) 电话:0577-#

投诉受理部门:

文成县发 (略) 电话:0577-#

附未入围投标单位名单:


  1. (略) (略)

  2. 浙江华锦 (略)

  3. (略) 华汇 (略)

  4. (略) (略)

  5. 浙江 (略)

  6. (略)

  7. (略)

  8. (略)

  9. 浙江 (略)

  10. (略)

  11. (略)

  12. (略) (略)

  13. (略)

  14. (略)

  15. 浙江 (略)

  16. (略) (略)

  17. 浙江万川 (略)

  18. 文成县登丰 (略)

  19. (略)

  20. (略)

  21. 浙江 (略)

  22. 浙江 (略)

  23. (略)

  24. 温州 (略)

  25. 浙江 (略)

  26. (略)

  27. (略) (略)

  28. 文 (略)

  29. (略)

  30. (略)

  31. (略)

  32. (略) (略)

  33. 温州 (略)

  34. (略)

  35. (略) (略)

  36. (略)

  37. (略)

  38. 台 (略)

  39. (略)

  40. 温州 (略)

  41. (略)

  42. (略) (略)

  43. (略)

  44. (略)

  45. (略) (略)

  46. (略)

  47. (略)

  48. (略)

  49. 温州新太阳景观 (略)

  50. (略)

  51. 浙江 (略)

  52. (略)

  53. (略) (略)

  54. (略)

  55. 文 (略)

  56. (略) (略)

  57. (略)

  58. (略)

  59. (略)

  60. (略)

  61. 杭州 (略)

  62. 浙江 (略)

  63. (略) (略)

  64. 金华 (略)

  65. (略)

  66. (略)

  67. (略)

  68. 浙江省 (略)

  69. 浙江 (略)

  70. (略) (略)

  71. (略)

  72. 浙江 (略)

  73. 温州胜源 (略)

  74. (略)

  75. (略)

  76. 绍兴南来 (略)

  77. 浙江 (略)

  78. (略)

  79. (略)

  80. 浙江 (略)

  81. 浙江 (略)

  82. (略)

  83. (略)

  84. (略)

  85. 浙江苍豪 (略)

  86. (略)

  87. (略)

  88. (略)

  89. (略)

  90. 浙瓯建设(浙江)有限公司

  91. (略)

  92. (略)

  93. (略)

  94. (略)


文成县 (略)

2025年02月21日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索