家具、窗帘等

内容
 
发送至邮箱

家具、窗帘等

一、项目编号:[(略)]RWZB[GK](略)

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包2(窗帘):

废标理由:合格的2家,不合格的3家; (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

采购包2(窗帘):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2窗帘:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查情况:5家供应商均合格。

2、符合性审查情况:合格的2家,不合格的3家;其中: (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学

地址: (略) (略) (略) 1号

联系方式:陈老师 0591-(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 0591-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:0591-(略)

(略)

2025年02月20日


发布时间: 2025-02-20 18:09:05

一、项目编号:[(略)]RWZB[GK](略)

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
鸿盛家具(福建)有限公司 (略) (略) (略) 环球广场10楼 (略) 98.60

四、主要标的信息

采购包1(家具):

货物类(鸿盛家具(福建)有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1-1 其他家具 家具 科尔卡诺 1500mm*2000mm(内径)*1050mm 59 (略) (略)
1-1-7 其他家具 家具 宏辉 餐桌规格:1500mm*800mm*750mm, 餐椅规格:450*460*860mm 59 (略) (略)
1-1-6 其他家具 家具 鸿盛 1200mm *350mm *2000mm 59 (略) (略)
1-1-5 其他家具 家具 鸿盛 1200mm *600mm *750mm 59 517.0000 (略)
1-1-2 其他家具 家具 科尔卡诺 1500mm*2000mm*50mm 59 360.0000 (略)
1-1-4 其他家具 家具 科尔卡诺 480mm*400mm*450mm 59 296.0000 (略)
1-1-3 其他家具 家具 宏辉 1600mm*600mm*2400mm 59 (略) (略)

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1)以各采购包的中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算【(略)元以下(含(略)元)部分费率为1.5%,货物类:100-(略)元部分费率为1.1%,服务类:100-(略)元部分费率为0.8%】,中标金额在(略)元(含)以下的招标代理委托项目,代理服务费按照标准下浮20%计取;中标金额在(略)元以上的招标代理委托项目,代理服务费按照标准下浮30%计取。2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。公司账户:开户行:福建 (略) 福州鼓楼支行;开户名称: (略) ;账号:(略)001。

代理服务费收费金额:

合同包1家具:0.(略)元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:4家投标人资格及符合性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:福建医科大学

地址: (略) (略) (略) 1号

联系方式:陈老师 0591-(略)

2.采购机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 0591-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:0591-(略)

(略)

2025年02月20日


发布时间: 2025-02-20 18:10:07

一、项目编号:[(略)]RWZB[GK](略)

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包2(窗帘):

废标理由:合格的2家,不合格的3家; (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

采购包2(窗帘):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2窗帘:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查情况:5家供应商均合格。

2、符合性审查情况:合格的2家,不合格的3家;其中: (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学

地址: (略) (略) (略) 1号

联系方式:陈老师 0591-(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 0591-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:0591-(略)

(略)

2025年02月20日


发布时间: 2025-02-20 18:09:05

一、项目编号:[(略)]RWZB[GK](略)

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
鸿盛家具(福建)有限公司 (略) (略) (略) 环球广场10楼 (略) 98.60

四、主要标的信息

采购包1(家具):

货物类(鸿盛家具(福建)有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1-1 其他家具 家具 科尔卡诺 1500mm*2000mm(内径)*1050mm 59 (略) (略)
1-1-7 其他家具 家具 宏辉 餐桌规格:1500mm*800mm*750mm, 餐椅规格:450*460*860mm 59 (略) (略)
1-1-6 其他家具 家具 鸿盛 1200mm *350mm *2000mm 59 (略) (略)
1-1-5 其他家具 家具 鸿盛 1200mm *600mm *750mm 59 517.0000 (略)
1-1-2 其他家具 家具 科尔卡诺 1500mm*2000mm*50mm 59 360.0000 (略)
1-1-4 其他家具 家具 科尔卡诺 480mm*400mm*450mm 59 296.0000 (略)
1-1-3 其他家具 家具 宏辉 1600mm*600mm*2400mm 59 (略) (略)

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1)以各采购包的中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算【(略)元以下(含(略)元)部分费率为1.5%,货物类:100-(略)元部分费率为1.1%,服务类:100-(略)元部分费率为0.8%】,中标金额在(略)元(含)以下的招标代理委托项目,代理服务费按照标准下浮20%计取;中标金额在(略)元以上的招标代理委托项目,代理服务费按照标准下浮30%计取。2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。公司账户:开户行:福建 (略) 福州鼓楼支行;开户名称: (略) ;账号:(略)001。

代理服务费收费金额:

合同包1家具:0.(略)元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:4家投标人资格及符合性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:福建医科大学

地址: (略) (略) (略) 1号

联系方式:陈老师 0591-(略)

2.采购机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 0591-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:0591-(略)

(略)

2025年02月20日


发布时间: 2025-02-20 18:10:07
    
查看详情》

招标
代理

福建榕卫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索