南通东台管道联网供水工程如皋、通州管线段球墨铸铁管及胶圈采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南通东台管道联网供水工程如皋、通州管线段球墨铸铁管及胶圈采购中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 南通东 (略) 供水工程(如皋、通州管线段球墨铸铁管及胶圈采购)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 河北钜兴 (略) (略) (略)
投标报价 #.61元 #.57元 #.88元
项目负责人 / / /
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
河北钜兴 (略) 魏 (略) 地表水灌溉工程项目 钜兴智能装备制造(深圳) (略) 2023-12-15 3859.#元
云南省滇中引水工程二期项目球墨铸铁管项目 中 (略) (略) 2024-05-20 3981.#元
(略) (略) 松花江水源上移及输水管线项目(四环以内部分、四环以外部分)—球墨铸铁管及管件采购项目 哈尔滨 (略) 2022-09-16 #.#元
(略) 引调水工程第三标段球墨铸铁管材管件采购项目(第一标包) (略) (略) 2021-05-11 #.#元
陕 (略) (略) 西南郊水厂引水工程球墨铸铁管 陕西建工 (略) 2020-08-20 #元
(略) 城区南水北调供水配套工程管材采购标段 (略) (略) 2020-08-07 #.#元
中 (略) (略) 滇中引水二期配套工程球墨铸铁管及管件采购招标 中 (略) (略) 2023-04-24 #.#元
(略) ARG2025HT-#陕西省引汉 (略) (中标)上传合同及发票 陕西省引汉 (略) 2022-02-24 #.#元
在建RG2 (略) 域供水平海线(主线共线段)建设工程给水用球墨铸铁管、配件及配套胶圈采购项目合同 (略) 、如 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、江苏 (略) (变更: (略) ) 2023-03-14 #.#元
ARG2025HT-#杭州 (略) 上传合同及发票 杭州 (略) 2020-08-26 4920.#元
ARG2025HT-# (略) 上传合同及发票 (略) 2021-10-11 4929.#元
AARG2025HT-# (略) (略) 上传合同及发票 (略) (略) 2022-09-30 5483.#元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 上海 (略) 未提供卫生许可批件;所提供的销售发票不符合招标文件的要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 (略) #.88 6.87 80.63 87.50 电子保证金 电子保证金
2 (略) #.57 6.90 81.57 88.47 电子保证金 电子保证金
3 河北钜兴 (略) #.61 3.80 93 96.80 电子保证金 电子保证金
4 福建台明 (略) #.59 5.80 80.37 86.17 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:河北钜兴 (略) ; (略) ; (略)
本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025-02-20
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 南通东 (略) 供水工程(如皋、通州管线段球墨铸铁管及胶圈采购)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 河北钜兴 (略) (略) (略)
投标报价 #.61元 #.57元 #.88元
项目负责人 / / /
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
河北钜兴 (略) 魏 (略) 地表水灌溉工程项目 钜兴智能装备制造(深圳) (略) 2023-12-15 3859.#元
云南省滇中引水工程二期项目球墨铸铁管项目 中 (略) (略) 2024-05-20 3981.#元
(略) (略) 松花江水源上移及输水管线项目(四环以内部分、四环以外部分)—球墨铸铁管及管件采购项目 哈尔滨 (略) 2022-09-16 #.#元
(略) 引调水工程第三标段球墨铸铁管材管件采购项目(第一标包) (略) (略) 2021-05-11 #.#元
陕 (略) (略) 西南郊水厂引水工程球墨铸铁管 陕西建工 (略) 2020-08-20 #元
(略) 城区南水北调供水配套工程管材采购标段 (略) (略) 2020-08-07 #.#元
中 (略) (略) 滇中引水二期配套工程球墨铸铁管及管件采购招标 中 (略) (略) 2023-04-24 #.#元
(略) ARG2025HT-#陕西省引汉 (略) (中标)上传合同及发票 陕西省引汉 (略) 2022-02-24 #.#元
在建RG2 (略) 域供水平海线(主线共线段)建设工程给水用球墨铸铁管、配件及配套胶圈采购项目合同 (略) 、如 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、江苏 (略) (变更: (略) ) 2023-03-14 #.#元
ARG2025HT-#杭州 (略) 上传合同及发票 杭州 (略) 2020-08-26 4920.#元
ARG2025HT-# (略) 上传合同及发票 (略) 2021-10-11 4929.#元
AARG2025HT-# (略) (略) 上传合同及发票 (略) (略) 2022-09-30 5483.#元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 上海 (略) 未提供卫生许可批件;所提供的销售发票不符合招标文件的要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 (略) #.88 6.87 80.63 87.50 电子保证金 电子保证金
2 (略) #.57 6.90 81.57 88.47 电子保证金 电子保证金
3 河北钜兴 (略) #.61 3.80 93 96.80 电子保证金 电子保证金
4 福建台明 (略) #.59 5.80 80.37 86.17 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:河北钜兴 (略) ; (略) ; (略)
本中标候选人公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025-02-20
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索