临淄至临沂高速公路法律顾问服务中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

临淄至临沂高速公路法律顾问服务中标候选人公示

公示开始时间:2025-02-21,公示结束时间:2025-02-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东安航律师事务所

730

*

88.96

2

山东国曜琴岛(青岛)律师事务所

730

*

86.54

3

山东平正大律师事务所

730

*

79.21

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东舜翔律师事务所

提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件的规定。经谈判小组一致认定,对山东舜翔律师事务所作无 (略) 理。

(略) 盈科(济南)律师事务所

提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件的规定。经谈判小组一致认定, (略) 盈科(济南)律师事务所作无 (略) 理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1462)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速 (略)

华德诚 (略)

地 址

(略) (略) (略) 111号

(略) (略) (略) 8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

王先生

樊恩恩、刘新凤

联系电话

*

0531-*-612

联系邮箱

/

/

,临沂
公示开始时间:2025-02-21,公示结束时间:2025-02-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东安航律师事务所

730

*

88.96

2

山东国曜琴岛(青岛)律师事务所

730

*

86.54

3

山东平正大律师事务所

730

*

79.21

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东舜翔律师事务所

提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件的规定。经谈判小组一致认定,对山东舜翔律师事务所作无 (略) 理。

(略) 盈科(济南)律师事务所

提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件的规定。经谈判小组一致认定, (略) 盈科(济南)律师事务所作无 (略) 理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1462)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速 (略)

华德诚 (略)

地 址

(略) (略) (略) 111号

(略) (略) (略) 8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

王先生

樊恩恩、刘新凤

联系电话

*

0531-*-612

联系邮箱

/

/

,临沂
    
查看详情》

招标
代理

华德诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索