家具、窗帘等结果公告采购包2-中标公告

内容
 
发送至邮箱

家具、窗帘等结果公告采购包2-中标公告

一、项目编号:[#]RWZB[GK]#

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包2(窗帘):

废标理由:合格的2家,不合格的3家; (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

采购包2(窗帘):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2窗帘:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查情况:5家供应商均合格。

2、符合性审查情况:合格的2家,不合格的3家;其中: (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学

地址: (略) (略) (略) 1号

联系方式:陈老师 0591-#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 0591-#

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:0591-#

(略)

2025年02月20日


一、项目编号:[#]RWZB[GK]#

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包2(窗帘):

废标理由:合格的2家,不合格的3家; (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

采购包2(窗帘):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2窗帘:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查情况:5家供应商均合格。

2、符合性审查情况:合格的2家,不合格的3家;其中: (略) (略) 对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效; (略) (略) 、 (略) 均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学

地址: (略) (略) (略) 1号

联系方式:陈老师 0591-#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 0591-#

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:0591-#

(略)

2025年02月20日


    
查看详情》

招标
代理

福建榕卫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索