兰考县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目二次第一标段施工建设-定标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

兰考县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目二次第一标段施工建设-定标候选人公示-交易结果公示

兰考县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)

第一标段(施工建设)

定标候选人公示

招标项目编号为 兰财采字公开招-2024-124 的兰考县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)第一标段(施工建设),该工程于2025年02月19日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段

定标候选人名称

河南 (略)

河南 (略)

河南 (略)

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

第一标段

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量标准

项目经理

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

河南 (略)

*.62

180日历天

符合国家验收标准合格工程

孟春亮

中华人民共和国一级建造师注册证书

豫*2

/

河南 (略)

*.08

180日历天

符合国家验收标准合格工程

郭晓辉

中华人民共和国二级建造师注册证书

豫 *

/

河南 (略)

*.10

180日历天

符合国家验收标准合格工程

王彪

二级建造师注册证书

豫 *

/

三、否决其投标的投标人及原因:

河南 (略) :未提供企业2021年经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。符合性检查不合格,按无 (略) 理。

河南 (略) :无 (略) 络图;

河南 (略) :无季节性施工、保通方案等专项工程的技术措施;

(略) :无季节性施工、保通方案等专项工程的技术措施; (略) 络图计划编制不合理、不可行;

(略) : (略) 络图计划编制不合理、不可行。

四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):

五、评标委员会成员名单:

俎超杰(组长)、杨艳平、崔连献、苏海港、刘炜山

六、公示时间:

2025年02月21日至2025年02月23日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:兰考县 (略)

招标人地址:兰考 (略) (略) 交叉口

招标人联系方式:王先生 *

兰考县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)

第一标段(施工建设)

定标候选人公示

招标项目编号为 兰财采字公开招-2024-124 的兰考县2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-孟寨小学综合楼项目(二次)第一标段(施工建设),该工程于2025年02月19日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段

定标候选人名称

河南 (略)

河南 (略)

河南 (略)

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

第一标段

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量标准

项目经理

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

河南 (略)

*.62

180日历天

符合国家验收标准合格工程

孟春亮

中华人民共和国一级建造师注册证书

豫*2

/

河南 (略)

*.08

180日历天

符合国家验收标准合格工程

郭晓辉

中华人民共和国二级建造师注册证书

豫 *

/

河南 (略)

*.10

180日历天

符合国家验收标准合格工程

王彪

二级建造师注册证书

豫 *

/

三、否决其投标的投标人及原因:

河南 (略) :未提供企业2021年经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。符合性检查不合格,按无 (略) 理。

河南 (略) :无 (略) 络图;

河南 (略) :无季节性施工、保通方案等专项工程的技术措施;

(略) :无季节性施工、保通方案等专项工程的技术措施; (略) 络图计划编制不合理、不可行;

(略) : (略) 络图计划编制不合理、不可行。

四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):

五、评标委员会成员名单:

俎超杰(组长)、杨艳平、崔连献、苏海港、刘炜山

六、公示时间:

2025年02月21日至2025年02月23日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:兰考县 (略)

招标人地址:兰考 (略) (略) 交叉口

招标人联系方式:王先生 *

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索