污水处理厂污泥干化机维修中标结果
污水处理厂污泥干化机维修中标结果
徐 (略) 理厂污泥干化机维修项目(三次公告)
NO.:RFQ*
采购单位 | (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋水务 * | 采购类别 | 非标物资 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | 2025-02-19 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 4000.00 | 报价截止时间 | 2025-02-20 10:00 | ||||||||||||
控制价(元) | *.00 | 开票税率 | 13%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 50 | ||||||||||||
交货地址 | (略) (略) 226省道西徐圩污水厂内 | ||||||||||||||||
采购备注 | 采购经办人:徐工* 项目负责人:辛工* | ||||||||||||||||
付款方式 | 合同签订后预付合同金额的30%,(*方须在*方付款前提供银行开具的同等额预付款保函(剩余期限不少于60天)给*方)到货后付至合同的70%、调试验收后付至合同金额的97%,质保到期后付至合同金额的100%。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
徐 (略) 理厂污泥干化机维修项目结果公告
(略) 的 徐 (略) 理厂污泥干化机维修项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:江苏 (略)
成交价:*.00元
成交工期:50天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 薛峰
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 最终报价(元) | 备注 |
1 | 江苏 (略) | * | |
2 | 北京 (略) | * | |
3 | 无锡爱 (略) | * | |
4 | 苏州 (略) | * |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 张家 (略) (略) | 未递交谈判保证金,未提供业绩证明资料 |
本采购结果公示期自2025年2月21日起,至2025年2月24日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:徐工
联系电话:0518-*
邮箱:*@*63.com
采购人: (略)
日期:2025年2月21日
徐 (略) 理厂污泥干化机维修项目(三次公告)
NO.:RFQ*
采购单位 | (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋水务 * | 采购类别 | 非标物资 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | 2025-02-19 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 4000.00 | 报价截止时间 | 2025-02-20 10:00 | ||||||||||||
控制价(元) | *.00 | 开票税率 | 13%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 50 | ||||||||||||
交货地址 | (略) (略) 226省道西徐圩污水厂内 | ||||||||||||||||
采购备注 | 采购经办人:徐工* 项目负责人:辛工* | ||||||||||||||||
付款方式 | 合同签订后预付合同金额的30%,(*方须在*方付款前提供银行开具的同等额预付款保函(剩余期限不少于60天)给*方)到货后付至合同的70%、调试验收后付至合同金额的97%,质保到期后付至合同金额的100%。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
徐 (略) 理厂污泥干化机维修项目结果公告
(略) 的 徐 (略) 理厂污泥干化机维修项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:江苏 (略)
成交价:*.00元
成交工期:50天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 薛峰
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 最终报价(元) | 备注 |
1 | 江苏 (略) | * | |
2 | 北京 (略) | * | |
3 | 无锡爱 (略) | * | |
4 | 苏州 (略) | * |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 张家 (略) (略) | 未递交谈判保证金,未提供业绩证明资料 |
本采购结果公示期自2025年2月21日起,至2025年2月24日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:徐工
联系电话:0518-*
邮箱:*@*63.com
采购人: (略)
日期:2025年2月21日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无