整机喷漆配套设备中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

整机喷漆配套设备中标候选人公示

整机喷漆配套设备中标候选人公示

本项目于2025年02月14日上午09:00在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司

招标人联系电话:024-#

招标人联系地址: (略) (略) 陵北街1号

项目名称: 整机喷漆配套设备

招标编号:0730-#/01

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:沈阳 (略) 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)1,#总评分:94.80分

第二中标候选人:北京 (略) 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)2,#总评分:87.10分

第三中标候选人:江苏 (略) 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)2,#总评分:81.71分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

(略) 未提供缴纳养老保险证明;有1项重要技术指标(*6.2.3)偏离,未提供防爆安全认证证书。投标被否决。

西安靖 (略) 有1项重要技术指标(*6.2.3)偏离,未提供防爆安全认证证书,投标被否决,未通过响应性评审。

提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯 联系电话:010-# 传真:010-# 邮箱:*@*ited.cn地址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

公示时间:2025年02月21日至2025年02月24日

招标代理机构:中航技 (略)

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-#

公示发布日期:2025年02月21日


,辽宁, (略) , (略) ,江苏, (略) ,沈阳,西安,0730-

整机喷漆配套设备中标候选人公示

本项目于2025年02月14日上午09:00在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司

招标人联系电话:024-#

招标人联系地址: (略) (略) 陵北街1号

项目名称: 整机喷漆配套设备

招标编号:0730-#/01

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:沈阳 (略) 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)1,#总评分:94.80分

第二中标候选人:北京 (略) 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)2,#总评分:87.10分

第三中标候选人:江苏 (略) 质量:合格 交货期:签订合同后3个月内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)2,#总评分:81.71分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

(略) 未提供缴纳养老保险证明;有1项重要技术指标(*6.2.3)偏离,未提供防爆安全认证证书。投标被否决。

西安靖 (略) 有1项重要技术指标(*6.2.3)偏离,未提供防爆安全认证证书,投标被否决,未通过响应性评审。

提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯 联系电话:010-# 传真:010-# 邮箱:*@*ited.cn地址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

公示时间:2025年02月21日至2025年02月24日

招标代理机构:中航技 (略)

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-#

公示发布日期:2025年02月21日


,辽宁, (略) , (略) ,江苏, (略) ,沈阳,西安,0730-
    
查看详情》

招标
代理

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索