交口上桃花光伏电站等保测评第001标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

交口上桃花光伏电站等保测评第001标段成交候选人公示

晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2501F-55(F))

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评(采购项目编号:*-*、SXMTZB2501F-55(F)),经评审小组评审,确定001晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

西安西电安行永道 (略)

*元

符合《 (略) 电力监控系统等级保护及安全评估工作规范(试 行)》、《电力监控系统安全防护规定》要求

签订合同后 30 个日历日内

2

河南省鼎信信息 (略)

*元

符合《 (略) 电力监控系统等级保护及安全评估工作规范(试 行)》、《电力监控系统安全防护规定》要求。

签订合同后 30 个日历日内完成全部工作

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

西安西电安行永道 (略)

/

/

2

河南省鼎信信息 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

西安西电安行永道 (略)

响应

2

河南省鼎信信息 (略)

响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章 供应商须知 供应商须知前附表3.2.4最高限价或其计算方法 最高限价:*元 (含税) 供应商报价高于最高限价或最高单价限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:新疆 (略) 递交的响应文件中,供应商报价为5.*元高于最高限价,不符合供应商须知前附表3.2.4最高限价或其计算方法。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控 (略) (略) 综合管理部。

电话:0351-*

六、联系方式

采购人:晋能控 (略) (略)

地址: (略) 交口县双池镇(交口经济技 (略) (略) )

联系人:李女士

电话:*

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联 系 人:崔永恩 乔杰(项目经理) 宁女士(财务)

电 话:0351-* *(项目经理) *(财务)

投诉电话:招标中心 0351-*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,交口县,河南,新疆,太原,吕梁,西安,0351-

晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2501F-55(F))

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评(采购项目编号:*-*、SXMTZB2501F-55(F)),经评审小组评审,确定001晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控 (略) (略) 交口上桃花光伏电站等保测评:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

西安西电安行永道 (略)

*元

符合《 (略) 电力监控系统等级保护及安全评估工作规范(试 行)》、《电力监控系统安全防护规定》要求

签订合同后 30 个日历日内

2

河南省鼎信信息 (略)

*元

符合《 (略) 电力监控系统等级保护及安全评估工作规范(试 行)》、《电力监控系统安全防护规定》要求。

签订合同后 30 个日历日内完成全部工作

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

西安西电安行永道 (略)

/

/

2

河南省鼎信信息 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

西安西电安行永道 (略)

响应

2

河南省鼎信信息 (略)

响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章 供应商须知 供应商须知前附表3.2.4最高限价或其计算方法 最高限价:*元 (含税) 供应商报价高于最高限价或最高单价限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:新疆 (略) 递交的响应文件中,供应商报价为5.*元高于最高限价,不符合供应商须知前附表3.2.4最高限价或其计算方法。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控 (略) (略) 综合管理部。

电话:0351-*

六、联系方式

采购人:晋能控 (略) (略)

地址: (略) 交口县双池镇(交口经济技 (略) (略) )

联系人:李女士

电话:*

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联 系 人:崔永恩 乔杰(项目经理) 宁女士(财务)

电 话:0351-* *(项目经理) *(财务)

投诉电话:招标中心 0351-*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,交口县,河南,新疆,太原,吕梁,西安,0351-
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索