某部停车场建设项目采购结果公示
某部停车场建设项目采购结果公示
我部对某部停车场建设项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部停车场建设项目 二、项目编号:2024-VGBVVP-G4005 三、公示期限:2025年02月22日至2025年02月26日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:成都 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元); 第二名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.42(元); 第三名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.32(元); 第四名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.86(元); 第五名:四川中恒 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.12(元); 第六名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.25(元); 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 成都 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元); 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 1.无效供应商名单及原因 (1)四川新 (略) :未提供建设行政主官部门颁发的建筑工程施工总承包*级或以上资质。 (2)四川天地新 (略) :投标报价双低,放弃澄清。 七、采购单位联系方式 联 系 人:胡先生 联系电话:* 地 址:四川省 (略) 八、代理机构联系方式 单位名称:四川雄烽 (略) 联 系 人:徐女士 联系电话:* 地 址:四川省 (略) |
我部对某部停车场建设项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部停车场建设项目 二、项目编号:2024-VGBVVP-G4005 三、公示期限:2025年02月22日至2025年02月26日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:成都 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元); 第二名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.42(元); 第三名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.32(元); 第四名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.86(元); 第五名:四川中恒 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.12(元); 第六名:四川 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.25(元); 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 成都 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元); 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 1.无效供应商名单及原因 (1)四川新 (略) :未提供建设行政主官部门颁发的建筑工程施工总承包*级或以上资质。 (2)四川天地新 (略) :投标报价双低,放弃澄清。 七、采购单位联系方式 联 系 人:胡先生 联系电话:* 地 址:四川省 (略) 八、代理机构联系方式 单位名称:四川雄烽 (略) 联 系 人:徐女士 联系电话:* 地 址:四川省 (略) |
招标
|
四川雄烽建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无