山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司35kV变电站运维服务、矿井供电线路巡检及春检项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司35kV变电站运维服务、矿井供电线路巡检及春检项目成交候选人公示

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司35kV变电站运维服务、矿井供电线路巡检及春检项目成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2503F-127(F))

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本山 (略) 晋圣 (略) 35kV变电站运维服务、矿 (略) 巡检及春检项目(采购项目编号:*-*、SXMTZB2503F-127(F)),经评审小组评审,确定001山 (略) 晋圣 (略) 35kV变电站运维服务、矿 (略) 巡检及春检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山 (略) 晋圣 (略) 35kV变电站运维服务、矿 (略) 巡检及春检项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量标准

工期/交货期

1

山西 (略)

*.48元

检测试验报告必须符合国家、省、市有关法律法规及标准的要求,同时还必须满足国家对此类技术服务的有关标准和要求

签订合同后一年

2

山西 (略)

*元

检测试验报告必须符合国家、省、市有关法律法规及标准的要求,同时还必须满足国家对此类技术服务的有关标准和要求

签订合同后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西 (略)

/

/

2

山西 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西 (略)

响应

2

山西 (略)

响应

二、否决情况

否决供应商:山西中晋 (略) 、山西 (略)

采购文件要求:第五章采购需求十三、人员要求:★服务机构需满足将生 (略) 域作业的队*、人员全部纳 (略) (略) (以下简称“ (略) ”)管理。(须提供 (略) (略) 的证明,准入有效期需在2025年度范围内)

供应商提供的证明材料:山西 (略) 响应文件中未 (略) (略) 的证明,山西中晋 (略) 响应文件中未附有效 (略) (略) 的证明。评审小组一致认为上述证明材料均不符合响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山 (略) (略)

联系人:冯裕亮

电话:*

六、联系方式

采购人:山 (略) 晋圣 (略)

地址: (略) 沁水县嘉峰镇永安村

联系人:焦荣

电话:*

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:*(部门负责人)、*(项目经理)、*(项目助理)

部门电话:0351-*(办公室)

投诉电话:0351-*

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司35kV变电站运维服务、矿井供电线路巡检及春检项目成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2503F-127(F))

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本山 (略) 晋圣 (略) 35kV变电站运维服务、矿 (略) 巡检及春检项目(采购项目编号:*-*、SXMTZB2503F-127(F)),经评审小组评审,确定001山 (略) 晋圣 (略) 35kV变电站运维服务、矿 (略) 巡检及春检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山 (略) 晋圣 (略) 35kV变电站运维服务、矿 (略) 巡检及春检项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量标准

工期/交货期

1

山西 (略)

*.48元

检测试验报告必须符合国家、省、市有关法律法规及标准的要求,同时还必须满足国家对此类技术服务的有关标准和要求

签订合同后一年

2

山西 (略)

*元

检测试验报告必须符合国家、省、市有关法律法规及标准的要求,同时还必须满足国家对此类技术服务的有关标准和要求

签订合同后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西 (略)

/

/

2

山西 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西 (略)

响应

2

山西 (略)

响应

二、否决情况

否决供应商:山西中晋 (略) 、山西 (略)

采购文件要求:第五章采购需求十三、人员要求:★服务机构需满足将生 (略) 域作业的队*、人员全部纳 (略) (略) (以下简称“ (略) ”)管理。(须提供 (略) (略) 的证明,准入有效期需在2025年度范围内)

供应商提供的证明材料:山西 (略) 响应文件中未 (略) (略) 的证明,山西中晋 (略) 响应文件中未附有效 (略) (略) 的证明。评审小组一致认为上述证明材料均不符合响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山 (略) (略)

联系人:冯裕亮

电话:*

六、联系方式

采购人:山 (略) 晋圣 (略)

地址: (略) 沁水县嘉峰镇永安村

联系人:焦荣

电话:*

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:*(部门负责人)、*(项目经理)、*(项目助理)

部门电话:0351-*(办公室)

投诉电话:0351-*

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索