建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项第001标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

建设网络等级保护系统以及开展测评备案事项第001标段成交候选人公示

山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXZB-#JNF082/01)

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项(项目编号:#-#、SXZB-#JNF082/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西太行 (略) #元满足采购人要求合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西太行 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西太行 (略) 响应

二、否决情况

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

(略) 响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定 (略) ★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西 (略) (略) 响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定山西 (略) (略) ★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★5所投下一代防火墙生产厂家 (略) 数据中心业务、 (略) 络业务(含山西)、 (略) (略) 业务等增值业务经营许可证。★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西 (略) 响应文件中未提供增值业务经营许可证及ITSS信息技术服务标准证书,经评审小组评审一致认定山西 (略) ★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络等级保护系统建设业绩。

太原太工 (略) 响应文件中所附业绩属于智慧校园业绩,经评审小组评审一致认定太原太工 (略) 业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤 (略) (略)

电话:#

六、联系方式

采购人:山西煤 (略) (略)

地址: (略) (略) 口泉乡杨家窑村西

联系人:常江

电话:#

电子邮箱:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:#(办公室)、#(编制人员)、#(项目经理)、0351-#(财务)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西

山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXZB-#JNF082/01)

公示开始时间:2025-02-21 17:30 公示结束时间:2025-02-27 17:30

本山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项(项目编号:#-#、SXZB-#JNF082/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤 (略) (略) (略) 络等级保护系统以及开展测评备案事项:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西太行 (略) #元满足采购人要求合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西太行 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西太行 (略) 响应

二、否决情况

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

(略) 响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定 (略) ★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西 (略) (略) 响应文件中未提供SAAS云服务证书,经评审小组评审一致认定山西 (略) (略) ★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第五章★5所投下一代防火墙生产厂家 (略) 数据中心业务、 (略) 络业务(含山西)、 (略) (略) 业务等增值业务经营许可证。★6所投产品生产厂家具备ITSS信息技术服务标准(业务领域:运行维护及SAAS云服务)二级及以上符合性证书。

山西 (略) 响应文件中未提供增值业务经营许可证及ITSS信息技术服务标准证书,经评审小组评审一致认定山西 (略) ★号项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络等级保护系统建设业绩。

太原太工 (略) 响应文件中所附业绩属于智慧校园业绩,经评审小组评审一致认定太原太工 (略) 业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤 (略) (略)

电话:#

六、联系方式

采购人:山西煤 (略) (略)

地址: (略) (略) 口泉乡杨家窑村西

联系人:常江

电话:#

电子邮箱:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:#(办公室)、#(编制人员)、#(项目经理)、0351-#(财务)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索