白佛城中村改造项目首开区施工保温材料采购项目中标候选人公示
白佛城中村改造项目首开区施工保温材料采购项目中标候选人公示
招标项目名称: 白佛城中村改造项目( (略) )施工保温材料采购
招标项目编号: S#2001
公示名称: 白佛城中村改造项目( (略) )施工保温材料采购项目 中标候选人公示
公示编号: S##
公示内容:
标段: | 白佛城中村改造项目( (略) )施工保温材料采购标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | (略) : | 河 (略) (略) |
开标时间: | 2025-02-19 | 开标地点: | 开标2 |
公示开始日期: | 2025-02-21 | 公示截止日期: | 2025-02-24 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | #.50 | #.50 | 满足项目要求 | 中标通知书送达后5天材料到场 |
2 | 河北 (略) | #.30 | #.30 | 满足项目要求 | 中标通知书送达后 5 天材料到场 |
3 | 河南 (略) | #.90 | #.90 | 满足项目要求 | 中标通知书送达后 5 天材料到场 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | / | / | / | / |
2 | 河北 (略) | / | / | / | / |
3 | 河南 (略) | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 满足,符合招标文件要求 |
2 | 河北 (略) | 满足,符合招标文件要求 |
3 | 河南 (略) | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 韩村回迁安置房项目 | 葛 (略) | 2022-09-07 | # |
2 | 廊坊 (略) | 中国 (略) (略) (略) 城中村改造中贤台 (略) 项目 | 中 (略) | 2022-08-03 | # |
3 | 廊坊 (略) | 西康庄回迁安置房项目 | 中国水利水 (略) | 2023-02-02 | #.38 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河南 (略) | / | 无 | 无 | 2025-02-14 | 0 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | 河北 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
3 | 河南 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
4 | 河北旭 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | 河北 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 35.40 | 33.50 | 37.10 | 31.00 | 37.90 |
2 | 河北 (略) | 32.50 | 33.50 | 34.10 | 30.20 | 32.50 |
3 | 河南 (略) | 29.70 | 33.60 | 33.60 | 28.80 | 31.80 |
4 | 河北旭 (略) | 28.50 | 33.40 | 33.50 | 28.40 | 31.50 |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | 河北 (略) | 25.90 | 33.40 | 31.50 | 26.80 | 30.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 50.00 | 94.98 |
2 | 河北 (略) | 49.72 | 90.28 |
3 | 河南 (略) | 49.81 | 89.31 |
4 | 河北旭 (略) | 49.97 | 89.03 |
5 | (略) | / | / |
6 | 河北 (略) | 49.69 | 87.21 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 未附法人及委托人身份证扫描件,不通过形式评审 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位: (略) ; 联系人:#心泽 联系电话:0311-#
联系方式:
招标人: | (略) (略) | 招标代理机构: | (略) |
---|---|---|---|
地址: | (略) (略) 清真寺街136号 | 地址: | 河 (略) (略) 中华南大街380号盛景大厦1101室 |
联系人: | 底丹阳 | 联系人: | #心泽 |
电话: | # | 电话: | # |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:/
招标项目名称: 白佛城中村改造项目( (略) )施工保温材料采购
招标项目编号: S#2001
公示名称: 白佛城中村改造项目( (略) )施工保温材料采购项目 中标候选人公示
公示编号: S##
公示内容:
标段: | 白佛城中村改造项目( (略) )施工保温材料采购标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | (略) : | 河 (略) (略) |
开标时间: | 2025-02-19 | 开标地点: | 开标2 |
公示开始日期: | 2025-02-21 | 公示截止日期: | 2025-02-24 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | #.50 | #.50 | 满足项目要求 | 中标通知书送达后5天材料到场 |
2 | 河北 (略) | #.30 | #.30 | 满足项目要求 | 中标通知书送达后 5 天材料到场 |
3 | 河南 (略) | #.90 | #.90 | 满足项目要求 | 中标通知书送达后 5 天材料到场 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | / | / | / | / |
2 | 河北 (略) | / | / | / | / |
3 | 河南 (略) | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 满足,符合招标文件要求 |
2 | 河北 (略) | 满足,符合招标文件要求 |
3 | 河南 (略) | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 韩村回迁安置房项目 | 葛 (略) | 2022-09-07 | # |
2 | 廊坊 (略) | 中国 (略) (略) (略) 城中村改造中贤台 (略) 项目 | 中 (略) | 2022-08-03 | # |
3 | 廊坊 (略) | 西康庄回迁安置房项目 | 中国水利水 (略) | 2023-02-02 | #.38 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河南 (略) | / | 无 | 无 | 2025-02-14 | 0 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | 河北 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
3 | 河南 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
4 | 河北旭 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | 河北 (略) | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 35.40 | 33.50 | 37.10 | 31.00 | 37.90 |
2 | 河北 (略) | 32.50 | 33.50 | 34.10 | 30.20 | 32.50 |
3 | 河南 (略) | 29.70 | 33.60 | 33.60 | 28.80 | 31.80 |
4 | 河北旭 (略) | 28.50 | 33.40 | 33.50 | 28.40 | 31.50 |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | 河北 (略) | 25.90 | 33.40 | 31.50 | 26.80 | 30.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 50.00 | 94.98 |
2 | 河北 (略) | 49.72 | 90.28 |
3 | 河南 (略) | 49.81 | 89.31 |
4 | 河北旭 (略) | 49.97 | 89.03 |
5 | (略) | / | / |
6 | 河北 (略) | 49.69 | 87.21 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 未附法人及委托人身份证扫描件,不通过形式评审 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位: (略) ; 联系人:#心泽 联系电话:0311-#
联系方式:
招标人: | (略) (略) | 招标代理机构: | (略) |
---|---|---|---|
地址: | (略) (略) 清真寺街136号 | 地址: | 河 (略) (略) 中华南大街380号盛景大厦1101室 |
联系人: | 底丹阳 | 联系人: | #心泽 |
电话: | # | 电话: | # |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:/
招标
|
河北国经招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无