阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:FH2025FS0002

二、项目名称:阜阳经 (略) 第三方环保管家服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址: (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区)B座215-13

中标金额:(略)元/年

供应商的评审报价:(略)元/年

供应商的评审总得分:92.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳经 (略) 第三方环保管家服务采购项目

服务范围:包括但不限于提供环保政策解读及法律咨询服务、提供环境问题诊断及综合整治服务、园区生态环境保护综合服务、协助环境管理服务、驻点服务、环保培训,以及配合管委会其他工作安排。

服务要求:按采购文件要求

服务时间:3年,按“1+1+1”方式进行,即:采购人对供应商服务情况进行考核,考核通过且预算资金保障的前提下,可续签下一年度合同,可续签累计不超过3年的采购合同,最多续签2次。

服务标准:按采购文件要求

五、评审专家名单:乔红梅、程浩、庄红军、王阿威、张国标

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件要求收取;金额:(略);收取方式:以上费用不单独列出,供应商在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称: (略) (略) 中介服务费资金专户

账户账号:(略)

开户银行:平安银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

(1)安徽 (略) 投标响应表服务期限未按照采购需求文件要求填写完整

(2)安徽 (略) 投标函未按照招标文件要求填写采购人名称

2、投标人的评审排序和得分:

(1)安徽 (略) 92.00分

(2)安徽诚翔 (略) 87.37分

(3)江苏 (略) 79.64分

(4)安徽海峰 (略) 57.16分

(5) (略) 13.12分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽阜阳经 (略) 管理委员会

地址:阜阳经济技 (略) 新阳大道9号

联系方式:张辉、吴胜方(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略) 同创 (略)

地址: (略) (略) (略) 民中心三楼西北角6号厅

联系方式:刘晗晟、周洋;0558-(略)(备用电话:0558-(略))

3.项目联系方式

项目联系人:张辉、吴胜方;刘晗晟、周洋

   电话:(略);0558-(略)(备用0558-(略))

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:FH2025FS0002

二、项目名称:阜阳经 (略) 第三方环保管家服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址: (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区)B座215-13

中标金额:(略)元/年

供应商的评审报价:(略)元/年

供应商的评审总得分:92.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳经 (略) 第三方环保管家服务采购项目

服务范围:包括但不限于提供环保政策解读及法律咨询服务、提供环境问题诊断及综合整治服务、园区生态环境保护综合服务、协助环境管理服务、驻点服务、环保培训,以及配合管委会其他工作安排。

服务要求:按采购文件要求

服务时间:3年,按“1+1+1”方式进行,即:采购人对供应商服务情况进行考核,考核通过且预算资金保障的前提下,可续签下一年度合同,可续签累计不超过3年的采购合同,最多续签2次。

服务标准:按采购文件要求

五、评审专家名单:乔红梅、程浩、庄红军、王阿威、张国标

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件要求收取;金额:(略);收取方式:以上费用不单独列出,供应商在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称: (略) (略) 中介服务费资金专户

账户账号:(略)

开户银行:平安银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

(1)安徽 (略) 投标响应表服务期限未按照采购需求文件要求填写完整

(2)安徽 (略) 投标函未按照招标文件要求填写采购人名称

2、投标人的评审排序和得分:

(1)安徽 (略) 92.00分

(2)安徽诚翔 (略) 87.37分

(3)江苏 (略) 79.64分

(4)安徽海峰 (略) 57.16分

(5) (略) 13.12分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽阜阳经 (略) 管理委员会

地址:阜阳经济技 (略) 新阳大道9号

联系方式:张辉、吴胜方(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略) 同创 (略)

地址: (略) (略) (略) 民中心三楼西北角6号厅

联系方式:刘晗晟、周洋;0558-(略)(备用电话:0558-(略))

3.项目联系方式

项目联系人:张辉、吴胜方;刘晗晟、周洋

   电话:(略);0558-(略)(备用0558-(略))

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

阜阳市同创投资咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索