黄山市徽州区城东粮食仓储物流产业园基础设施建设工程-智慧停车场一期工程采购项目成交结果公告
黄山市徽州区城东粮食仓储物流产业园基础设施建设工程-智慧停车场一期工程采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJACG2025T011
二、项目名称: (略) (略) 城东粮食仓储物流产业园基础设施建设工程-智慧停车场(一期)工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山 (略)
供应商地址: (略) (略) 岩寺镇玫瑰花城一期19栋102室
中标(成交)金额:*元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) (略) 城东粮食仓储物流产业园基础设施建设工程-智慧停车场(一期)工程采购项目 施工范围:主要建设内容为部分原 (略) 面 (略) 面拆除,新 (略) 面、人行道铺装、 (略) 牙石,新建钢结构形象logo,新建停车场入口门牌,种植绿化,新建雨水管道, (略) 灯、充电桩、监控等,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期:60日历天 项目经理:刘俊丽 执业证书信息:皖* |
五、评审专家名单:王惠红、江斌、朱宇峰
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:黄山 (略) :报价一览表法定代表人未签章,价格标初审不通过, (略) 理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 (略) (略) 交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商 (略) 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交) (略) 徽州 (略) (联系电话:0559-*)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范 (略) (略) (略) 站——服务指南——资料 (略) 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) 岩寺 (略) 27号置业大厦10楼
联系方式:0559-*
2.采购代理机构信息
名 称:安徽 (略)
地 址: (略) (略) 永佳大道455号
联系方式:0559-*
3.项目联系方式
项目联系人:方工
????电 话:0559-*
十、附件
一、项目编号:HJACG2025T011
二、项目名称: (略) (略) 城东粮食仓储物流产业园基础设施建设工程-智慧停车场(一期)工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山 (略)
供应商地址: (略) (略) 岩寺镇玫瑰花城一期19栋102室
中标(成交)金额:*元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) (略) 城东粮食仓储物流产业园基础设施建设工程-智慧停车场(一期)工程采购项目 施工范围:主要建设内容为部分原 (略) 面 (略) 面拆除,新 (略) 面、人行道铺装、 (略) 牙石,新建钢结构形象logo,新建停车场入口门牌,种植绿化,新建雨水管道, (略) 灯、充电桩、监控等,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期:60日历天 项目经理:刘俊丽 执业证书信息:皖* |
五、评审专家名单:王惠红、江斌、朱宇峰
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:黄山 (略) :报价一览表法定代表人未签章,价格标初审不通过, (略) 理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 (略) (略) 交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商 (略) 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交) (略) 徽州 (略) (联系电话:0559-*)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范 (略) (略) (略) 站——服务指南——资料 (略) 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) 岩寺 (略) 27号置业大厦10楼
联系方式:0559-*
2.采购代理机构信息
名 称:安徽 (略)
地 址: (略) (略) 永佳大道455号
联系方式:0559-*
3.项目联系方式
项目联系人:方工
????电 话:0559-*
十、附件
招标
|
安徽开泰工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无