垃圾综合处理设施一期工程项目年建筑消防设施维护保养服务预成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

垃圾综合处理设施一期工程项目年建筑消防设施维护保养服务预成交结果公示

项目概况
项目名称:
垃 (略) 理设施一期工程项目2025-2028年建筑消防设施维护保养服务
标段编号:
XBCG(略)-001
标段名称:
垃 (略) 理设施一期工程项目2025-2028年建筑消防设施维护保养服务
所属行业分类:
环境治理业,水污染治理,大气污染治理,固体废物治理,危险废物治理,放射性废物治理,其他污染治理
采购方式:
询比采购
评标时间:
2025-02-19 09:18:02
公示开始时间:
2025-02-21 20:00:00
公示结束时间:
2025-02-24 23:59:59
备注信息:
第一中标候选人
中标候选人单位名称:
河北建筑消防设施技术服务中心
统一社会信用代码:
(略)53Y
响应含税总报价(投标报价):
(略).00元
响应含税总报价(评标报价) :
(略).00元
评分结果:
90.33
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
胡立涛
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
一级注册消防工程师注册证书
证书编号:
(略)
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中 (略) (略) “我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由
中标候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法排名第一。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
否决单位及理由:河北 (略) ,项目负责人未提供一级注册消防工程师注册证书,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.6款规定;未附“社会消防技术服务信息系统”网站上的企业基本信息截图,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.7款规定。
发布媒体
发布媒体内容:
(略) (略) ,中国 (略)
联系方式
采购人:
河北雄安光 (略)
采购联系人:
李经理
采购人地址:
(略) 雄县龙湾镇马务头村南侧
采购人电话:
0312-(略)
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
国信国际工 (略) (略)
招标代理联系人:
刘顺强、韩永晖、徐海伦
招标代理地址:
(略) (略) (略) 22号国兴大厦10层
招标代理电话:
(略)、(略)、(略)
招标代理邮箱:
*@*q.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件
项目概况
项目名称:
垃 (略) 理设施一期工程项目2025-2028年建筑消防设施维护保养服务
标段编号:
XBCG(略)-001
标段名称:
垃 (略) 理设施一期工程项目2025-2028年建筑消防设施维护保养服务
所属行业分类:
环境治理业,水污染治理,大气污染治理,固体废物治理,危险废物治理,放射性废物治理,其他污染治理
采购方式:
询比采购
评标时间:
2025-02-19 09:18:02
公示开始时间:
2025-02-21 20:00:00
公示结束时间:
2025-02-24 23:59:59
备注信息:
第一中标候选人
中标候选人单位名称:
河北建筑消防设施技术服务中心
统一社会信用代码:
(略)53Y
响应含税总报价(投标报价):
(略).00元
响应含税总报价(评标报价) :
(略).00元
评分结果:
90.33
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
胡立涛
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
一级注册消防工程师注册证书
证书编号:
(略)
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中 (略) (略) “我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由
中标候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法排名第一。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
否决单位及理由:河北 (略) ,项目负责人未提供一级注册消防工程师注册证书,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.6款规定;未附“社会消防技术服务信息系统”网站上的企业基本信息截图,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.7款规定。
发布媒体
发布媒体内容:
(略) (略) ,中国 (略)
联系方式
采购人:
河北雄安光 (略)
采购联系人:
李经理
采购人地址:
(略) 雄县龙湾镇马务头村南侧
采购人电话:
0312-(略)
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
国信国际工 (略) (略)
招标代理联系人:
刘顺强、韩永晖、徐海伦
招标代理地址:
(略) (略) (略) 22号国兴大厦10层
招标代理电话:
(略)、(略)、(略)
招标代理邮箱:
*@*q.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件
    
查看详情》

招标
代理

国信国际工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索