如东县马塘镇七里镇村无害化户厕提升整改项目

内容
 
发送至邮箱

如东县马塘镇七里镇村无害化户厕提升整改项目

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:MTZ2025(招)-003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇七里镇村股份经济合作社的如东县马塘镇七里镇村无害化户厕提升整改项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通 (略)

南通 (略)

南通 (略)

投标报价(元)

#.48

#.80

#.02

项目负责人

吴陈峰

王芳

林敏慧

暂估价(万元)

工程

材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

卓循建设(浙江)有限公司

封面无法人印鉴章或签字

2

正军 (略)

授权委托人与不见面系统签到联系人不一致

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

卓循建设(浙江)有限公司

封面无法人印鉴章或签字

2

正军 (略)

授权委托人与不见面系统签到联系人不一致

3

南通 (略)

投标系统报价与不见面系统内报价不一致

4

(略) (略)

投标系统报价与不见面系统内报价不一致

5

南通 (略)

投标函未填费率

6

南通 (略)

投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明哪一个有效,按招标文件规定提交备选投标方案的除外

7

江苏鑫 (略)

投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明哪一个有效,按招标文件规定提交备选投标方案的除外

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

1

南通 (略)

#.48

100.00

1

2

南通 (略)

#.80

99.98

2

3

南通 (略)

#.02

77.42

3

4

苏州 (略)

#.75

76.05

4

5

江苏 (略)

#.48

74.68

5

6

江苏 (略)

#.21

73.31

6

7

江苏 (略)

#.89

73.29

7

8

(略) (略)

#.58

73.27

8

9

(略)

#.10

72.24

9

10

(略)

#.87

72.24

10

11

南通 (略)

#.93

71.94

11

12

江苏 (略)

#.67

71.85

12

13

四川永 (略)

#.92

70.67

13

14

江苏 (略)

#.66

70.58

14

15

安徽 (略)

#.17

69.49

15

16

江苏 (略)

#.39

69.21

16

17

江苏 (略)

#.61

68.92

17

18

江苏 (略)

#.99

68.44

18

19

南通 (略)

#.42

68.31

19

20

北京中成 (略)

#.05

67.84

20

21

江苏鑫 (略)

#.12

67.84

21

22

(略)

#.10

67.28

22

23

盐城 (略)

#.62

67.20

23

24

江苏 (略)

#.67

67.13

24

25

江苏 (略)

#.95

66.78

25

26

(略)

#.15

66.70

26

27

江苏 (略)

#.85

66.47

27

28

(略)

#.07

66.19

28

29

(略)

#.20

66.12

29

30

江苏兴 (略)

#.830

65.64

30

31

四川 (略)

#.02

65.52

31

32

(略)

#.62

65.48

32

33

南通 (略)

#.58

65.10

33

34

浙江 (略)

#.30

64.95

34

35

江苏 (略)

#.02

64.54

35

36

浙江 (略)

#.12

64.36

36

37

江苏 (略)

#.50

64.35

37

38

南通 (略)

#.87

64.30

38

39

南通 (略)

#.36

64.14

39

40

南京 (略)

#.72

64.06

40

41

江苏 (略)

#.66

63.88

41

42

江苏 (略)

#.58

63.83

42

43

(略)

#.17

63.78

43

44

(略)

#.31

63.73

44

45

江苏 (略)

#.97

63.62

45

46

南通 (略)

#.74

63.61

46

47

(略)

#.42

63.59

47

48

江 (略)

#.19

63.59

48

49

南通 (略)

#.01

63.26

49

50

(略)

#.22

63.21

50

51

江苏 (略)

#.12

63.12

51

52

(略)

#.12

63.12

52

53

江苏 (略)

#.57

63.09

53

54

南通 (略)

#.86

63.03

54

55

江苏鑫 (略)

#.34

62.84

55

56

南通 (略)

#.88

62.83

56

57

(略) (略)

#.82

62.65

57

58

江苏 (略)

#.27

62.62

58

59

(略) (略)

#.19

62.60

59

60

河南 (略)

#.50

62.59

60

61

南通 (略)

#.18

62.57

61

62

南通锦丰 (略)

#.04

62.36

62

63

(略) (略)

#.04

62.36

63

64

江 (略)

#.41

62.32

64

65

南通 (略)

#.25

62.31

65

66

(略)

#.52

62.18

66

67

(略)

#.52

62.18

67

68

南通 (略)

#.79

62.05

68

69

江苏 (略)

#.32

62.04

69

70

江苏 (略)

#.74

61.89

70

71

(略)

#.09

61.78

71

72

南通 (略)

#.78

61.76

72

73

江 (略)

#.22

61.70

73

74

(略)

#.38

61.46

74

75

南通 (略)

#.77

61.00

75

76

(略)

#.43

60.88

76

77

(略) (略)

#.25

60.81

77

78

江苏 (略)

#.47

60.52

78

79

(略) (略)

#.84

60.48

79

80

南通 (略)

#.51

60.39

80

81

南通 (略)

#.69

60.24

81

82

江苏金 (略)

#.06

60.19

82

83

(略)

#.53

59.72

83

84

江苏 (略)

#.50

59.63

84

85

南通 (略)

#.72

59.34

85

86

(略)

#.58

59.14

86

87

江苏 (略)

#.78

58.82

87

88

江苏 (略)

#.79

58.82

88

89

瑾悦建设工程(河南)有限公司

#.39

58.56

89

90

南通 (略)

#.30

58.50

90

91

上海 (略)

#.12

58.40

91

92

(略)

#.12

58.40

92

93

江苏弘 (略)

#.23

58.26

93

94

南通 (略)

#.34

58.12

94

95

江苏 (略)

#.190

57.88

95

96

江苏 (略)

#.96

57.88

96

97

河南洋 (略)

#.52

57.46

97

98

江苏 (略)

#.16

57.06

98

99

南通 (略)

#.92

56.51

99

100

南通 (略)

#.29

56.47

100

101

(略) (略)

#.62

56.04

101

102

南通 (略)

#.32

55.57

102

103

南通 (略)

#.69

55.52

103

104

南通 (略)

#.02

55.10

104

105

南通 (略)

#.72

54.62

105

106

南通 (略)

#.42

54.15

106

107

(略)

#.79

54.11

107

108

南通 (略)

#.64

53.87

108

109

柏 (略)

#.49

53.63

109

110

南通 (略)

#.08

53.30

110

111

南通 (略)

#.19

53.16

111

112

(略)

#.61

53.04

112

113

(略) (略)

#.15

52.78

113

114

江苏 (略)

#.91

51.79

114

115

南通 (略)

#.92

51.79

115

116

南通 (略)

#.34

51.68

116

117

(略)

#.14

51.51

117

118

南通 (略)

#.98

50.00

118

119

(略)

#.78

49.39

119

120

南通 (略)

#.63

49.15

120

121

南通 (略)

#.23

47.10

121

122

(略) (略)

#.91

47.07

122

123

江苏 (略)

#.5

46.74

123

124

(略)

#.68

46.08

124

125

南通 (略)

#.41

44.71

125

126

南通 (略)

#.18

43.72

126

7、拟确定中标人:南通 (略)

本中标候选人公示期自2025-2-21起,至2025-2-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如东县马塘镇七里镇村股份经济合作社

日期:2025-2-21

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:MTZ2025(招)-003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇七里镇村股份经济合作社的如东县马塘镇七里镇村无害化户厕提升整改项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通 (略)

南通 (略)

南通 (略)

投标报价(元)

#.48

#.80

#.02

项目负责人

吴陈峰

王芳

林敏慧

暂估价(万元)

工程

材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

卓循建设(浙江)有限公司

封面无法人印鉴章或签字

2

正军 (略)

授权委托人与不见面系统签到联系人不一致

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

卓循建设(浙江)有限公司

封面无法人印鉴章或签字

2

正军 (略)

授权委托人与不见面系统签到联系人不一致

3

南通 (略)

投标系统报价与不见面系统内报价不一致

4

(略) (略)

投标系统报价与不见面系统内报价不一致

5

南通 (略)

投标函未填费率

6

南通 (略)

投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明哪一个有效,按招标文件规定提交备选投标方案的除外

7

江苏鑫 (略)

投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或多个报价,且未声明哪一个有效,按招标文件规定提交备选投标方案的除外

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

1

南通 (略)

#.48

100.00

1

2

南通 (略)

#.80

99.98

2

3

南通 (略)

#.02

77.42

3

4

苏州 (略)

#.75

76.05

4

5

江苏 (略)

#.48

74.68

5

6

江苏 (略)

#.21

73.31

6

7

江苏 (略)

#.89

73.29

7

8

(略) (略)

#.58

73.27

8

9

(略)

#.10

72.24

9

10

(略)

#.87

72.24

10

11

南通 (略)

#.93

71.94

11

12

江苏 (略)

#.67

71.85

12

13

四川永 (略)

#.92

70.67

13

14

江苏 (略)

#.66

70.58

14

15

安徽 (略)

#.17

69.49

15

16

江苏 (略)

#.39

69.21

16

17

江苏 (略)

#.61

68.92

17

18

江苏 (略)

#.99

68.44

18

19

南通 (略)

#.42

68.31

19

20

北京中成 (略)

#.05

67.84

20

21

江苏鑫 (略)

#.12

67.84

21

22

(略)

#.10

67.28

22

23

盐城 (略)

#.62

67.20

23

24

江苏 (略)

#.67

67.13

24

25

江苏 (略)

#.95

66.78

25

26

(略)

#.15

66.70

26

27

江苏 (略)

#.85

66.47

27

28

(略)

#.07

66.19

28

29

(略)

#.20

66.12

29

30

江苏兴 (略)

#.830

65.64

30

31

四川 (略)

#.02

65.52

31

32

(略)

#.62

65.48

32

33

南通 (略)

#.58

65.10

33

34

浙江 (略)

#.30

64.95

34

35

江苏 (略)

#.02

64.54

35

36

浙江 (略)

#.12

64.36

36

37

江苏 (略)

#.50

64.35

37

38

南通 (略)

#.87

64.30

38

39

南通 (略)

#.36

64.14

39

40

南京 (略)

#.72

64.06

40

41

江苏 (略)

#.66

63.88

41

42

江苏 (略)

#.58

63.83

42

43

(略)

#.17

63.78

43

44

(略)

#.31

63.73

44

45

江苏 (略)

#.97

63.62

45

46

南通 (略)

#.74

63.61

46

47

(略)

#.42

63.59

47

48

江 (略)

#.19

63.59

48

49

南通 (略)

#.01

63.26

49

50

(略)

#.22

63.21

50

51

江苏 (略)

#.12

63.12

51

52

(略)

#.12

63.12

52

53

江苏 (略)

#.57

63.09

53

54

南通 (略)

#.86

63.03

54

55

江苏鑫 (略)

#.34

62.84

55

56

南通 (略)

#.88

62.83

56

57

(略) (略)

#.82

62.65

57

58

江苏 (略)

#.27

62.62

58

59

(略) (略)

#.19

62.60

59

60

河南 (略)

#.50

62.59

60

61

南通 (略)

#.18

62.57

61

62

南通锦丰 (略)

#.04

62.36

62

63

(略) (略)

#.04

62.36

63

64

江 (略)

#.41

62.32

64

65

南通 (略)

#.25

62.31

65

66

(略)

#.52

62.18

66

67

(略)

#.52

62.18

67

68

南通 (略)

#.79

62.05

68

69

江苏 (略)

#.32

62.04

69

70

江苏 (略)

#.74

61.89

70

71

(略)

#.09

61.78

71

72

南通 (略)

#.78

61.76

72

73

江 (略)

#.22

61.70

73

74

(略)

#.38

61.46

74

75

南通 (略)

#.77

61.00

75

76

(略)

#.43

60.88

76

77

(略) (略)

#.25

60.81

77

78

江苏 (略)

#.47

60.52

78

79

(略) (略)

#.84

60.48

79

80

南通 (略)

#.51

60.39

80

81

南通 (略)

#.69

60.24

81

82

江苏金 (略)

#.06

60.19

82

83

(略)

#.53

59.72

83

84

江苏 (略)

#.50

59.63

84

85

南通 (略)

#.72

59.34

85

86

(略)

#.58

59.14

86

87

江苏 (略)

#.78

58.82

87

88

江苏 (略)

#.79

58.82

88

89

瑾悦建设工程(河南)有限公司

#.39

58.56

89

90

南通 (略)

#.30

58.50

90

91

上海 (略)

#.12

58.40

91

92

(略)

#.12

58.40

92

93

江苏弘 (略)

#.23

58.26

93

94

南通 (略)

#.34

58.12

94

95

江苏 (略)

#.190

57.88

95

96

江苏 (略)

#.96

57.88

96

97

河南洋 (略)

#.52

57.46

97

98

江苏 (略)

#.16

57.06

98

99

南通 (略)

#.92

56.51

99

100

南通 (略)

#.29

56.47

100

101

(略) (略)

#.62

56.04

101

102

南通 (略)

#.32

55.57

102

103

南通 (略)

#.69

55.52

103

104

南通 (略)

#.02

55.10

104

105

南通 (略)

#.72

54.62

105

106

南通 (略)

#.42

54.15

106

107

(略)

#.79

54.11

107

108

南通 (略)

#.64

53.87

108

109

柏 (略)

#.49

53.63

109

110

南通 (略)

#.08

53.30

110

111

南通 (略)

#.19

53.16

111

112

(略)

#.61

53.04

112

113

(略) (略)

#.15

52.78

113

114

江苏 (略)

#.91

51.79

114

115

南通 (略)

#.92

51.79

115

116

南通 (略)

#.34

51.68

116

117

(略)

#.14

51.51

117

118

南通 (略)

#.98

50.00

118

119

(略)

#.78

49.39

119

120

南通 (略)

#.63

49.15

120

121

南通 (略)

#.23

47.10

121

122

(略) (略)

#.91

47.07

122

123

江苏 (略)

#.5

46.74

123

124

(略)

#.68

46.08

124

125

南通 (略)

#.41

44.71

125

126

南通 (略)

#.18

43.72

126

7、拟确定中标人:南通 (略)

本中标候选人公示期自2025-2-21起,至2025-2-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如东县马塘镇七里镇村股份经济合作社

日期:2025-2-21

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索