国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工、监理国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工、监理国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工中标候选人公示

(略) 高压试验库房建设项目施工

中标候选人公示

(略) 高压试验库房建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

(略) 高压试验库房建设项目施工、监理

项目编号

A*2001

标段名称

(略) 高压试验库房建设项目施工

标段编号

A**

招标人

国网内 (略) (略)

招标控制价

*.00元

招标代理机构

中国 (略)

开标时间

2025年2月18日09时00分

开标地点及标室

内蒙 (略) 建设工程不见面开标大厅

第一中标候选人信息

投标人名称

(略)

资质类别及等级

建筑工程施工总承包*级

投标报价

*.16元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定, (略) 优质工程标准

项目负责人

任俊国

相关证书名称和编号

一级建造师注册证书

豫*1

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:B*

施工员:白露、证书编号:*0199

质检员:张顺吉、证书编号:*0687

安全员:秦振江、证书编号:豫建安C3(2023)*

材料员:史金艳、证书编号:*9

资料员:韩丽英、证书编号:*2324

造价师:杨国兵、证书编号:建[造]*

业绩荣誉

业绩类:

1、多伦县第二中学教学楼建设项目

2、 (略) 第九中学新建教学楼项目

3、 (略) 文峰东 (略) 改造东方国际城上和园安置住房及普通商品住房项目9#楼

4、2023 年沈 阳 (略) (略) 改造(五)工程-建筑14标段

5、通化县富江乡学校综合楼建设项目

6、 (略) 10个基层消防站老旧营房维修改造项目施工五标段

荣誉类:/

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

赤 (略)

资质类别及等级

建筑工程施工总承包二级

投标报价

*.70元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定, (略) 优质工程标准

项目负责人

王利鹏

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙*

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:*

施工员:柳凤全、证书编号:*0072

质量员:于淑红、证书编号:*0119

安全员:*志新、证书编号:蒙建安C3(2023)*C3

材料员:朱丽红、证书编号:*0047

资料员:吕玲玲、证书编号:*0045

预算员:额尔敦其木格、证书编号:*7530

业绩荣誉

业绩类:

1、巴林左旗东城 (略) 卫生服务中 (略) 建设项目(二次)

2、阿鲁科尔沁旗天山第三小学综合楼建设项目

3、和悦华府二期建设项目

4、敖汉 (略) 党务检务用房扩建项目

5、2024年呼伦贝尔农垦 (略) 第三生产连(队)党建和示范连队建设项目

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

(略) (略)

资质类别及等级

建筑施工总承包二级

投标报价

*.00元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定, (略) 优质工程标准

项目负责人

白金锋

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙*

项目管理机构其他人员

技术负责人:刘艳杰(建筑工程中级工程师)证书编号:*

安全员:李海军、证书编号:蒙建安C3(2021)*

施工员:韩晓卫、证书编号:*0347

质量员:孙鸿基、证书编号:*1558

资料员:王志刚、证书编号:*0086

业绩荣誉

业绩类:

1、国网蒙东赤峰巴林右旗、翁牛特旗、 (略) 特种车库施工项目

2、国网内 (略) (略) 2023年04次服务类竞争性谈判

3、2023年生产建筑大修

4、乌丹二中实验楼维修

5、国网内 (略) 2023年第一批服务类招标采购

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

辽宁宝城 (略)

技术暗标未按招标文件要求编制,

招标文件中:施工组织设计(技术暗标部分)编制要求规定:附表四、附表五 (略) 纸张方向须采用“横向”编制;如不按上述原则编制,将不予评审。该投标文件附表四、附表五纸张均未采用“横向”编制。

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2025年02月21日——2025年02月25日

招标人

国网内 (略) (略)

地址

内蒙 (略) (略) 巴林右旗大板镇

联系人

张红光

受理电话

0476-*

行政监督

单位

巴林右旗住房和 (略)

地址

(略) 巴林右旗

联系人

单百成

受理电话

0476-*



(略) 高压试验库房建设项目施工

中标候选人公示

(略) 高压试验库房建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

(略) 高压试验库房建设项目施工、监理

项目编号

A*2001

标段名称

(略) 高压试验库房建设项目施工

标段编号

A**

招标人

国网内 (略) (略)

招标控制价

*.00元

招标代理机构

中国 (略)

开标时间

2025年2月18日09时00分

开标地点及标室

内蒙 (略) 建设工程不见面开标大厅

第一中标候选人信息

投标人名称

(略)

资质类别及等级

建筑工程施工总承包*级

投标报价

*.16元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定, (略) 优质工程标准

项目负责人

任俊国

相关证书名称和编号

一级建造师注册证书

豫*1

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:B*

施工员:白露、证书编号:*0199

质检员:张顺吉、证书编号:*0687

安全员:秦振江、证书编号:豫建安C3(2023)*

材料员:史金艳、证书编号:*9

资料员:韩丽英、证书编号:*2324

造价师:杨国兵、证书编号:建[造]*

业绩荣誉

业绩类:

1、多伦县第二中学教学楼建设项目

2、 (略) 第九中学新建教学楼项目

3、 (略) 文峰东 (略) 改造东方国际城上和园安置住房及普通商品住房项目9#楼

4、2023 年沈 阳 (略) (略) 改造(五)工程-建筑14标段

5、通化县富江乡学校综合楼建设项目

6、 (略) 10个基层消防站老旧营房维修改造项目施工五标段

荣誉类:/

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

赤 (略)

资质类别及等级

建筑工程施工总承包二级

投标报价

*.70元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定, (略) 优质工程标准

项目负责人

王利鹏

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙*

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:*

施工员:柳凤全、证书编号:*0072

质量员:于淑红、证书编号:*0119

安全员:*志新、证书编号:蒙建安C3(2023)*C3

材料员:朱丽红、证书编号:*0047

资料员:吕玲玲、证书编号:*0045

预算员:额尔敦其木格、证书编号:*7530

业绩荣誉

业绩类:

1、巴林左旗东城 (略) 卫生服务中 (略) 建设项目(二次)

2、阿鲁科尔沁旗天山第三小学综合楼建设项目

3、和悦华府二期建设项目

4、敖汉 (略) 党务检务用房扩建项目

5、2024年呼伦贝尔农垦 (略) 第三生产连(队)党建和示范连队建设项目

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

(略) (略)

资质类别及等级

建筑施工总承包二级

投标报价

*.00元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定, (略) 优质工程标准

项目负责人

白金锋

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙*

项目管理机构其他人员

技术负责人:刘艳杰(建筑工程中级工程师)证书编号:*

安全员:李海军、证书编号:蒙建安C3(2021)*

施工员:韩晓卫、证书编号:*0347

质量员:孙鸿基、证书编号:*1558

资料员:王志刚、证书编号:*0086

业绩荣誉

业绩类:

1、国网蒙东赤峰巴林右旗、翁牛特旗、 (略) 特种车库施工项目

2、国网内 (略) (略) 2023年04次服务类竞争性谈判

3、2023年生产建筑大修

4、乌丹二中实验楼维修

5、国网内 (略) 2023年第一批服务类招标采购

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

辽宁宝城 (略)

技术暗标未按招标文件要求编制,

招标文件中:施工组织设计(技术暗标部分)编制要求规定:附表四、附表五 (略) 纸张方向须采用“横向”编制;如不按上述原则编制,将不予评审。该投标文件附表四、附表五纸张均未采用“横向”编制。

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2025年02月21日——2025年02月25日

招标人

国网内 (略) (略)

地址

内蒙 (略) (略) 巴林右旗大板镇

联系人

张红光

受理电话

0476-*

行政监督

单位

巴林右旗住房和 (略)

地址

(略) 巴林右旗

联系人

单百成

受理电话

0476-*



    
查看详情》

招标
代理

中国远东国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索