南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段中标候选人公示
南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段中标候选人公示
南湖、平 (略) 综合楼及附属设施维修改造工程一标段
中标候选人公示
项目编号 | A*0 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 南湖、平 (略) 综合楼及附属设施维修改造工程一标段 | |||
招标人 | (略) 嘉 (略) (略) | |||
招标代理机构 | (略) 建新工程造 (略) | |||
工程规模 | 平 (略) :综合楼屋面整体修漏(防水重做)约5200㎡,外立面维修及面涂料颜色优化提升约4000㎡,廊架顶部拆除并优化造型,室 (略) 改造等。室内维修内容包括卫生间改造、 (略) 部吊顶翻新、墙面涂料修复等。工程造价约:1284.*元。 | |||
中标候选人 | 浙江 (略) (略) | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价 | *元 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包特级 | |||
项目经理(负责人) | 周越 | |||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程 二级注册建造师【浙*6】 | |||
工期 | 150日历天 | |||
承诺完成质量 | 交工质量验收合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
中 (略) (略) | 本项目的委托代理人不是拟派项目经理 | |||
(略) (略) | 未按招标文件要求进行签字盖章 | |||
河南省 (略) | 类似项目业绩不符合招标文件规定 | |||
泰 (略) (略) | 提供的质动态核查结果证明不符合招标文件要求 | |||
浙江新 (略) | 类似项目业绩不符合招标文件规定 | |||
开标时间 | 2025年2月19日09:00时 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年 2 月 21 日—2025年 2 月 24 日 | |||
备注 | / | |||
监督电话 | (略) 公路与运输管理中心 *, 市政务数据办:* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》七部委第11号相关规定提出。
南湖、平 (略) 综合楼及附属设施维修改造工程一标段
中标候选人公示
项目编号 | A*0 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 南湖、平 (略) 综合楼及附属设施维修改造工程一标段 | |||
招标人 | (略) 嘉 (略) (略) | |||
招标代理机构 | (略) 建新工程造 (略) | |||
工程规模 | 平 (略) :综合楼屋面整体修漏(防水重做)约5200㎡,外立面维修及面涂料颜色优化提升约4000㎡,廊架顶部拆除并优化造型,室 (略) 改造等。室内维修内容包括卫生间改造、 (略) 部吊顶翻新、墙面涂料修复等。工程造价约:1284.*元。 | |||
中标候选人 | 浙江 (略) (略) | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价 | *元 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包特级 | |||
项目经理(负责人) | 周越 | |||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程 二级注册建造师【浙*6】 | |||
工期 | 150日历天 | |||
承诺完成质量 | 交工质量验收合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
中 (略) (略) | 本项目的委托代理人不是拟派项目经理 | |||
(略) (略) | 未按招标文件要求进行签字盖章 | |||
河南省 (略) | 类似项目业绩不符合招标文件规定 | |||
泰 (略) (略) | 提供的质动态核查结果证明不符合招标文件要求 | |||
浙江新 (略) | 类似项目业绩不符合招标文件规定 | |||
开标时间 | 2025年2月19日09:00时 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年 2 月 21 日—2025年 2 月 24 日 | |||
备注 | / | |||
监督电话 | (略) 公路与运输管理中心 *, 市政务数据办:* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》七部委第11号相关规定提出。
招标
|
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无