富民河道路及桥梁建设工程项目评标结果公示-交易结果公示
富民河道路及桥梁建设工程项目评标结果公示-交易结果公示
(略) 及桥梁建设工程项目评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 响水工 (略) 管理委员会的 (略) 及桥梁建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 南通丰泰 (略) | *.14 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 南通丰泰 (略) | 周煌春 | 二级建造师(建筑工程、市政公共工程)苏*,苏建安B(2021)* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 南通丰泰 (略) | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 与河南 (略) 特征码相同 |
2 | (略) (略) | 与李坝(河南) (略) 特征码相同 |
3 | 江苏 (略) | (略) (略) 特征码相同 |
4 | 江苏 (略) | 投标报价高于招标控制价 |
5 | 河南 (略) | 与 (略) 特征码相同 |
6 | (略) (略) | 与江苏 (略) 特征码相同 |
7 | 李坝(河南) (略) | (略) (略) 特征码相同 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 0 | 99.679 | 99.679 |
2 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 99.642 | 99.642 |
3 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 99.615 | 99.615 |
4 | 南通丰泰 (略) | *.14 | 0 | 0 | 0 | 99.711 | 99.711 |
5 | (略) | *.21 | 0 | 0 | 0 | 99.683 | 99.683 |
6 | 江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 0 | 99.661 | 99.661 |
7 | (略) | *.32 | 0 | 0 | 0 | 99.656 | 99.656 |
8 | (略) | *.22 | 0 | 0 | 0 | 99.626 | 99.626 |
9 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 99.626 | 99.626 |
10 | 江苏富邦 (略) | *.87 | 0 | 0 | 0 | 99.63 | 99.63 |
11 | 盐城 (略) | *.78 | 0 | 0 | 0 | 99.678 | 99.678 |
12 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 0 | 99.698 | 99.698 |
13 | (略) | *.31 | 0 | 0 | 0 | 99.683 | 99.683 |
14 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 0 | 99.668 | 99.668 |
15 | (略) | *.09 | 0 | 0 | 0 | 99.654 | 99.654 |
六、拟确定中标人
南通丰泰 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 响水工 (略) 管理委员会
日期: 2025年02月21日
(略) 及桥梁建设工程项目评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 响水工 (略) 管理委员会的 (略) 及桥梁建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 南通丰泰 (略) | *.14 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 南通丰泰 (略) | 周煌春 | 二级建造师(建筑工程、市政公共工程)苏*,苏建安B(2021)* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 南通丰泰 (略) | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 与河南 (略) 特征码相同 |
2 | (略) (略) | 与李坝(河南) (略) 特征码相同 |
3 | 江苏 (略) | (略) (略) 特征码相同 |
4 | 江苏 (略) | 投标报价高于招标控制价 |
5 | 河南 (略) | 与 (略) 特征码相同 |
6 | (略) (略) | 与江苏 (略) 特征码相同 |
7 | 李坝(河南) (略) | (略) (略) 特征码相同 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 0 | 99.679 | 99.679 |
2 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 99.642 | 99.642 |
3 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 99.615 | 99.615 |
4 | 南通丰泰 (略) | *.14 | 0 | 0 | 0 | 99.711 | 99.711 |
5 | (略) | *.21 | 0 | 0 | 0 | 99.683 | 99.683 |
6 | 江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 0 | 99.661 | 99.661 |
7 | (略) | *.32 | 0 | 0 | 0 | 99.656 | 99.656 |
8 | (略) | *.22 | 0 | 0 | 0 | 99.626 | 99.626 |
9 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 99.626 | 99.626 |
10 | 江苏富邦 (略) | *.87 | 0 | 0 | 0 | 99.63 | 99.63 |
11 | 盐城 (略) | *.78 | 0 | 0 | 0 | 99.678 | 99.678 |
12 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 0 | 99.698 | 99.698 |
13 | (略) | *.31 | 0 | 0 | 0 | 99.683 | 99.683 |
14 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 0 | 99.668 | 99.668 |
15 | (略) | *.09 | 0 | 0 | 0 | 99.654 | 99.654 |
六、拟确定中标人
南通丰泰 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 响水工 (略) 管理委员会
日期: 2025年02月21日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无