路灯改造项目第三次采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

路灯改造项目第三次采购结果公示第1包

(略) 路灯改造项目(第三次)结果公示(2024-JJDCCG-G1009)

我部 (略) 路灯改造项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称: (略) 路灯改造项目(第三次)

二、项目编号:2024-JJDCCG-G1009

三、公示期限:2025年02月24日至2025年02月26日

四、评审结果:

采购包(1):

第一名:湖南 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.00(元);

第二名:湖南 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.00(元);

评审结果补充说明:

被否决单位:湖南 (略)

否决原因:投标文件中未提供“投标截止时间近一年内任意连续6个月纳税和缴纳社会保障金证明材料复印件”;资格性审查不通过。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

湖南 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.00(元);

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

  • 其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:*

地址: (略)

八、代理机构联系方式

联 系 人:周先生

联系电话:0731-*、*

地址:湖南省 (略)

详细地址:湖南省长沙 (略) 二段169号长沙铭诚绿谷智慧产业园15栋401室

九、质疑联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:*

十、纪检监督联系方式

监 督 人:谭先生

联系电话:*

,怀化

(略) 路灯改造项目(第三次)结果公示(2024-JJDCCG-G1009)

我部 (略) 路灯改造项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称: (略) 路灯改造项目(第三次)

二、项目编号:2024-JJDCCG-G1009

三、公示期限:2025年02月24日至2025年02月26日

四、评审结果:

采购包(1):

第一名:湖南 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.00(元);

第二名:湖南 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.00(元);

评审结果补充说明:

被否决单位:湖南 (略)

否决原因:投标文件中未提供“投标截止时间近一年内任意连续6个月纳税和缴纳社会保障金证明材料复印件”;资格性审查不通过。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

湖南 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.00(元);

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

  • 其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:*

地址: (略)

八、代理机构联系方式

联 系 人:周先生

联系电话:0731-*、*

地址:湖南省 (略)

详细地址:湖南省长沙 (略) 二段169号长沙铭诚绿谷智慧产业园15栋401室

九、质疑联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:*

十、纪检监督联系方式

监 督 人:谭先生

联系电话:*

,怀化
    
查看详情》

招标
代理

湖南沛丰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索